Альтер Эго

Как думаете,кто точнее ощущает суть вещей: Физик с химиком или Писатель с поэтом?

Ответы
= Klaudi =

Каждый ощущает наиболее ярко свою сферу деятельности,при этом одно не существует без другого,как теория не существует без практики.

Та
Тамара

Химик знает соль... Физик знает строение... Поэт чувствует душу... А писатель льёт водичку...

Та
Тамара

Спасибо 😊

Та
Татьяна

Физик с писательницей и химик с поэтессой

Red Hood

ощущает -лирик, А понимает-физик)

Аглая

Тот кто более чувствительный