Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто пробовал такие конфетки? Как они на вкус? 🖼

Ответы · страница 3
Айгуль Лунный Цветок

Было. Давно не ем сладкое. В памяти обычные шоколадные конфеты. Съедобно

Вл
Владимир

Видимо с запахом метилмеркаптана, что добавляют в газы для обнаружения.

Eлена

Этим клеветам сто лет, а может и больше. Только фантик был другой. Синий.

Eлена

Я красного вообще не видела.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пишут, что еще с 30-х годов выпускали.

Eлена

Может. Я значительно моложе

Eлена

🌺

Олег Яц

🖼 вот такой двигатель внутреннего сгорания я пробовал😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это груз, чтоб прибавить. Вот в Москве наверное думают что все само готовое на стол попадает?

Олег Яц

Я прекрасно понимаю, думаю развеселил тебя... 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо. В ты к этому стремился? ))

Олег Яц

Ну не плакать же за углом🤣

Олег Холуденев

Были офигенные..в совковские времена. А теперь дажа каракум-дерьмо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сою и пальмовое масло сейчас кладут во всю кондитерскую продукцию.

Ни
Николай

Мы все состоим из атомов,рождённых при взрывах сверхновых звёзд.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. Взрывы разве направлены не на разрушение?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это версия для обывателя. Взорвать вакуум и ждать что что то зародится. Это же нонсенс.

Андрей Кукушкин

Мама говорит нормальные))) хотя глядя на неё я очень сомневаюсь))))

Искорка.

Никогда не задумывалась, почему на радии- формула циклопропана.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Радий. В честь открытия этого элемента названа конфета, которые были еще во времена СССР. 🖼

Игорь L

и вроде вкусная должна быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наподобие Ласточки или Буревестника современного.

Игорь L

эти хорошо знакомы) начинка+оболочка разной плотности

Ирина

я и в детстве не любила,а сейчас вообще сомнительно,что вкусные

Валерий

Чего только в нашей стране не надыбаешь, а каково же иносранцам

Se
Sergey

лучше плутоний ну или уран но только обогащенный вкусней будет

Халися Бакирова

очень вкусно. с белой начинкой. в СССР были . а сейчас нпе знаю..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ! 🌹

Иван Петров

Я пробовал только "полоний" от него язык потом светится 😉😛🤣

Просто Александр

Судя по формуле ароматический углеводород. Значит ароматные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это формула циклопропана. Неизвестно каким зачем её там отобразили.

Просто Александр

Все циклические все ароматические. Отобразили, чтоб показать аромат😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Рамиль Абдурахманов

не ем такие химические конфеты, они влияют наздоровье мужщин

Рк
Ркхндвыр

Изотопы немного на зубах хрустят.
Но в целом - вполне годно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно.))

Рк
Ркхндвыр

Совсем чуть-чуть. Почти и не заметно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Говорят, что очень вкусно.)

Рк
Ркхндвыр

Мне не очень понравились. В них начинка такая... похожая на сладкое мыло )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На любителя в общем.

Златка Золотая Она Же Зая

Хорошо, что мне не попадались) иначе бы начала в рот тащить))

Сергей Хавкин

Нормальные,с белой начинкой,вкус не помню но есть можно...,,

Владимир Ментовский

У вас формула пропена, а радий это элемент, под нумером 88...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не у меня. Это фабрика конфетная на обертке изобразмла .

Владимир Ментовский

Покажите мне этого менеджера по рекламе, он у меня.... Блин, я даже со своей богатой и больной фантазией кару ему не могу придумать...... А над конфетами я ещё с детства "угорал", матери сказал:"они бы ещё плутонием назвали" 😆😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да тоже была в лёгком шоке, когда увидела их в интернете. )) Ну конечно радий не расфасуют по бумажкам, но формулу циклопропана зачем писать )))

Владимир Ментовский

Вариантов два, или идиоты, или отсев интересующих я и "быстрых умом"..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ну. И как они узнают, кто сожрал конфеты так, а кто с умом? )))

Скромный Незнакомец

Радий - это химический элемент. У него нет сложной формулы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это формула циклопропана

Скромный Незнакомец

Да. Меня всегда удивляет невежество людей, которые составляют такие надписи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот да. А ведь конфеты едят преимущественно дети.

Скромный Незнакомец

Радий ведь еще и радиоактивный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я в курсе. Но такие конфеты, как оказалось были еще во времена СССР. Вот не понимаю зачем такая деза?