Екатерина

Есть женщины,с которыми хочется выпить. Есть женщины,за которых хочется выпить. Есть женщины,из-за которых хочется выпить. В любом случае без бухла не обойтись...Вот она причина мужского алкоголизма!😊

Ответы
Аг
Агафон

А если так интерпретировать?-- Есть мужчины, ЗА которых хочется выпить, есть мужчины, С которыми хочется выпить , а есть мужчины ИЗ-ЗА которых хочется выпить . Это причина женского психоза?

Екатерина

А знаешь, я спорить и не буду!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"На своем 95-летии Абрам Моисеевич очень горько сетовал, что 90 процентов своего состояния он потратил на женщин и бухло, а целых 10 процентов потратил совершенно зря".

Степан Головачевский

не знаю, я равнодушен к алкоголю, люблю только хорошее сухое вино. да и его могу позволить себе крайне редко.

Екатерина

Идеальный муж

Степан Головачевский

вы даже не догадываетесь насколько правы.

Владимир 10.17

точно!...вы провидица!...спасибо, наконец-то причина найдена...вопрос остался, как лечить будем!...вот )))

Екатерина

Любовью,как же еще...

Владимир 10.17

опять в точку - это лучшее лекарство!...спасибо )

Валерий Рудаков

есть ЖЕНЩИНЫ которых ХОЧЕТСЯ на ПОИТЬ и ОНИ сами этого хотят а я не хочу--сижу и НАЛИВАЮ)

Екатерина

Второй прекрасный ответ!!!

Валерий Рудаков

а это самое ПРИКОЛЬНОЕ--когда все БАБЫ пьяные а ты трезв))

Екатерина

Наблюдатель?

Валерий Рудаков

третейский судья)

Алекс Венцель

А есть женщины на которых хочется просто смотреть и балдеть, балдеть, балдеть...))))))))))

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))))))

Федор

Есть женщины с которыми хочется выпить))) Есть женщины с которыми и выпить некогда)))

Федор

🌹

Екатерина

Молодец! Самый отличный комментарий!

Федор

))) Я рад за тебя)))💐

Жагуда Жумагалеев

Совершенно верно. Вся вина алкоголизма скрывается в женщинах.🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Причина другая. Было бы что выпить, а повод найдётся и без женщин.😏

Екатерина

Без нас скучно...

Glаdiator (Woodland, Са)

Без вас скучно только тем, кому нужны вы, а не выпивка. Женщина создана для мужчины, а не выпивка.😏

Екатерина

Правильно

La Testa

И есть дамы которые скорее хотят свести в могилу либо в психушку

Мария

Хорошо, что есть ещё женщины, для которых хочется заработать))

Nikolai Garskov

Катерине? Лично мне она не интересна со своими слизанными из интернета вопросами и однозначно гендерно направленными.. Ну нет у нее других интересов. Пусть принимает соболезнвания.

Борис Толстошеин

это как о врачах....есть врач от Бога...ну с Богом...и не дай Бог...

Ир
Ирина

Правда? А ведь есть женщины из-за которых бросают пить🙂

Арамис

Нууу... Можно есть и пить. Пить. Нажраться. Разница в пропасть!

Пётр Баранник

Прекрасный тост: За Катеньку Бочарову !!!🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Пимяков

а больше от того что женщины перестали жалеть мужчин

#^_^# Такой Я*****

Не ищи отмазку ...живи проще...не заморачивая головы

Сергей Степушкин

Без вопросов, Стопудово! Люблю я вас,женщин!🌹

Екатерина

И это правильно!

Ви
Виталий

Есть женщины с кем хочется, но не выпить!)))

Екатерина

Вот!!! Отлично сказал!

Александр Калашников

Выпить можно по-разному. Без алкоголизма.