Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

С Крещением вас,люди! Хрен вам всем
на блюде ! К хрену - поросёночка, К
поросёнку - водочка, К водочке - икорку,
К икорке – хлеба корку, Хлеб намажьте
маслицем, И, дай Бог вам
Счастьица...!!!

Ответы
Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Помыслов чистых и бодрости Духа Хочется вам пожелать не спроста. Пусть за окном и зима-заверюха Славим сегодня крещенье Христа. Пусть в этот день, ослепительно чистый, К Тайне поближе мы станем Душой. Сердце откроем и светлые мысли Будут навеки с тобой и со мной. Что бы смирение не отпускало И послушание в мире вело. И, что бы Веры нам не было мало, В то, что всегда побеждает добро.

Леся Дидич

Поздравляю с Крещением Господним,

И желаю любимою быть.

Для семьи быть всегда посвободней,

Торопись их любить и ценить.

Торопись им сказать, что их любишь,

Но при этом ты жить не спеши.

Будет лучше, когда ты забудешь

Про обиды и раны души.

Душа тоже должна быть красивой,

Не держи зла и боли в себе.

Поздравляю тебя! Будь счастливой!
Пусть Крещенье поможет тебе!

Маргарита Леднёва

«Крещенские морозы»
Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.

Хочу, чтоб чаще вы смеялись
И не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались,
И были счастливы всегда!

Тамара Шаповалова

С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь

Катерина Комарова-Васильковська

С добрым утром, с пробужденьем!
Будет пусть с тобой везенье,
Оптимизм и бодрость духа,
Ни пера тебе, ни пуха.

С добрым утром, с днем начала!
Я желаю, чтоб звучала
В сердце песня бесконечно,
И чтоб это длилось вечно.

Olga Olga

👍 🌹 🌹 🌹

Катерина Комарова-Васильковська

С добрым утром, с пробужденьем!
Будет пусть с тобой везенье,
Оптимизм и бодрость духа,
Ни пера тебе, ни пуха.

С добрым утром, с днем начала!
Я желаю, чтоб звучала
В сердце песня бесконечно,
И чтоб это длилось вечно.

Екатерина Петрова

С паской вас люди! Хрен вам всем
на блюде ! К хрену — поросёночка, К поросёнку — водочка, К водочке — икорку,
К икорке — хлеба корку, Хлеб намажьте
маслицем, И, дай Бог вам
Счастьица…)))))))

Нургали Лукманов

Жал, что ваш пол не известен и не видно лица. Вопрос : Почему многие имя человека пишут с большой буквы а имя Творца с маленькой?

Нереальная Женчина

русский устный,русский письменный,русский мат и кое что из фени😊

Нургали Лукманов

Значит немецкий или французский.

Нереальная Женчина

немецкий тока от сантехников знаю,а французкий от ловеласов)

Нургали Лукманов

Понятно, не хотите говорить серьёзно.

Умная Глупая Кошка

сразу после своего омовения в Иордане.. Иисус ушел в пустыню и постился сорок дней.... сейчас почему то это повод для пьянки...(((

Владимир Дегтяренко

Так вот за него народ и отъедается, если бы не постился то может всё было по другому! Да и тоже нескладуха он воскрес, а почто его с креста то не снимут, ведь распят он был по воле высших чинов, а не по воле народа!!

Надежда Наумова

Я хочу тебя сделать счастливым,
Пусть пока в интернете, пусть так,
Ты теперь для меня любимый;
Всё, что прежде было - пустяк.

Lg Home

ВОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ЗДОРОВО!!! СОЛНЫШКА ВАМ И ТЕПЛА,РАДОСТИ ВАМ И ДОБРА. ТЁПЛОГО ХЛЕБА,ЯСНОГО НЕБА. ЧИСТОЙ ВОДЫ И НИКАКОЙ БЕДЫ!!!

Roman Шахмуратов

Спасибо:))) Пусть мой поросёнок бегает, водочка...пусть стоит, мало ли) икорка плавает с рыбкой)) И всем счастья)))Спасибо,)

Сапар Ибрагимов

Крещение придумали чтоб людей связать между собой черех крещение,там придумали еще крестных,вот и обалванили народы

Сапар Ибрагимов

Угу не угу но это так

Гена Лозовой

щас уже все испахабили и хрен там и окунание в прорубь с голыми тетками и попами и тд -политика и коммерция

Владимир Дегтяренко

Да нехрен этим голову этим забивать как говорят у них своя свадьба у нас своя!

Гена Лозовой

да,но они же давЯт на школы детей

Диман Вдв

О как, только водочку не пьём и здоровеньким помрем,свининку не едим,потому что здоровью этим вредим

Владимир Дегтяренко

И с чего тебя так растащило думаю не с силоса?

Диман Вдв

Думаю нет,синька чмо земеля

Алла

На крещенье не зевай
В прорубь попу окунай,
Чтоб до нового Крещенья
Оставались ощущенья!

Лена Глотова

Так оказывается выражение'хрен вам' начало такого замечательного пожелания 😮

Владимир Дегтяренко

Не знаю , что вы подразумеваете под словом хрен но как приправа он замечателен!

Лена Глотова

Я знаю))) и люблю. Правда, самой с ним справится не удаётся...

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ В НГ! ОК!

Лена Глотова

Взаимно)))

Марк

Это не Крещение, а застолье, а Вы в прорубь окунитесь трижды, вот это будет Крещение!

Ольга Бунеску

зачем так жестко? )))) У государства есть статья насчет оскорбления чувств верующих

Владимир Дегтяренко

Как говорят у них своя свадьба у нас своя К тому же у этих верующих от их якобы постов рожи такие что стоять опасно рядом того и смотри треснут и обрызгают жиром!

Ольга Бунеску

это у христиан сало стекает))) а у мусульман все кровью запачкано - зарезать надо животинку.... везде "весело". Религию надо всякую вообще в запрет поставить и начать формировать обычные общечеловеческие ценности - взять самое лучшее из всех учений.

Владимир Дегтяренко

Да какакя разница те или другие итог один! О если это начнут исполнять то поднимется такая буча, что не приведи господь! 1 отбирается источник наживы и 2 убирается рычаг сталкивания народы лбами, а ведь это самый наипростейший способ! Так разве на это пойдут прокладки божьи?

Ольга Бунеску

Да это все понятно. Пока все спят и ходят молятся, то ничего не изменится. Плохо стало. Что делать? Иди помолись в церковь, мечеть - не суть важно куда. Храм в душе. Это еще долго не сломать. Религия - это способ управления массами. Истинные знания не утеряны, их просто скрывают.

Владимир Дегтяренко

Истинные знания были в язычестве потому эти божьи упыри так тщательно зачистили все эти знания, а оставили эту дьявольскую библию которая только и ведет к безропотному рабопоклонению и одурачиванию!

Елена Любимова

Хаха...я второе предложение прочитала и афигела😄Пока дальше не прочла...спасибо.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо у таежной елочки потекли то слюньки