Кт Мпо Ду.

Что вы знаете о настойке "три старика" при регулярном употреблении она дает мудрость,долголетие или или физическую активность?

Ответы
Леонид Музафаров

Если на контрэтикетке это указано то можно верить. А если нет то она не отличается от других горьких настоек. Кстати сам не пробовал.

Кт Мпо Ду.

Она не горькая. Она ....хорошая!

Галина Мамаева

Может эта настойка продлевает жизнь,физическую активность, но мудрость....бред!

Кт Мпо Ду.

Как вы можете судить не зная ни настойки ни мудрости?

Галина Мамаева

Я написала может быть! Мудрость настойкой не приобретают,знаю точно!!!

Галина Мамаева

Разные согласна, но только не спиртовая настойка!!

Кт Мпо Ду.

Пей козье молоко может поможет.

Галина Мамаева

Вот чувствуется,что хамству научила настойка😋

По
Половинка

активносто точно даёт, так и хочется ещё приобрести эту заветную бутылочку)))

По
Половинка

ты же обрадовался когда я появилась на твоем вопросе, а теперь уже не рад?

Кт Мпо Ду.

Мы все умнеем со временем,обжигаясь...эхххх...

По
Половинка

ну всё теперь на жалость давить будешь))))

По
Половинка

Донышко видно у красивой бутылки?

Кт Мпо Ду.

Она была маленькой. Кончилась...

Александр Мамедов

мудрость,долголетие и физическую активность дают только ваши мысли.

Александр Мамедов

А я что-то разозлился и подверг анализу инженерное мышление.Сравнил его с бытовым мышлением.Сказал об интуиции. Об изобретательстве.Это мне близко по жизни.

Кт Мпо Ду.

Разве сравнимо бытовое с инженерным? Это разные миры...

Александр Мамедов

Однако.Наши начальники некоторые. не пройдя путь инженера,а с производства. Не привыкли читать литературы специального назначения,не плавают в мире формул,далеки от инженерной изобретательности.Подменяют инженерию бытовым мышлением.Говорить трудно.

Кт Мпо Ду.

Эта тема мне малознакома - я пэтэушник.

Александр Мамедов

Жалко! Но я и так в статье их прижал.

Ла
Лариса

если у вас это не приобретено,то медицина здесь бессильна

Ла
Лариса

а настойка?придираетесь...

Ир
Ирина

Она дает веселый мудрый разговор на лавочке у дома

Кт Мпо Ду.

Да и один когда то тоже не плохо.

Ир
Ирина

Все может быть в нашей жизни , все может быть

Генадий Аргунов

Александр-пейте,остальное-все придет.

Генадий Аргунов

мне тоже нравится-три старика-мудрая настойка.

Чеширский Крот

Вот щас прям пробую. Поделюсь опытом.

Чеширский Крот

Удалось. И эффективно...

Дж
Джуди

Ой не слыхала о такой

Кт Мпо Ду.

Ох и хорош! Щас выпил и так бы тебя за коленочки потрогал...

Кт Мпо Ду.

Я? Какой был такой и есть а коленочки хороши у тебя...

~L
~Eva Lansca~

Не слышала про такую

Кт Мпо Ду.

Евуля она замечательная! В москве есть. Смотри в вино-водочном отделе...

~L
~Eva Lansca~

Посмотрю !!!

Fedor Shkenev

Я такой и не видел...

Кт Мпо Ду.

Не удивительно...он экслюзивный напиток. Еще 0,25не допил а так хорошо..! В липецке есть и в москве встречался. Вас питерян обманывают! Не додают...

Fedor Shkenev

У нас есть бальзам "Три богатыря"-такой, как раньше был-помните

Кт Мпо Ду.

Помню...но три старика тоже толкают на подвиги.

Гр
График

Не слышала