Наталья Прекрасная 👸

Смакуя день со вкусом шоколада и полюбив за это целый мир, рисую пазлами из винограда я мудрости сапфир ) а чтобы путь был радостным и легким и где-то менее тернист я обращу стремлений мысли в цветок терпения аметист!

Ответы
Акакий Акакиевич

Смакуя запахи конюшни и отрываясь от сохи, пишу рукою я опухшей весь день ужасные стихи.

Забавка

Прям в сказку попала!))

Наталья Прекрасная 👸

В жизни не хватает сказок и поэтому друзья их дарю вам не жалея щедро и обычно я )

Забавка

Сказку мы сами творим для себя,но многие стали ленивыми!)Очень приятно!!!)