Мадина Ахмедова

согласно-ли вы что денги решают все?

Ответы
Алексей Несонов

Нет, конечно. Деньги - это средство для достижения целей, не более. Разве можно купить за деньги настоящую дружбу, любовь, искренность, счастье (не благополучие и достаток, а именно счастье)?

Мадина Ахмедова

еще как можно! просто наверно вы не видели таких ситуайции

Алексей Несонов

нет нельзя! вы видимо говорите про другое. Именно настоящая дружба, любовь, искренность! А не поддельная! Как можно купить искренность за деньги?

Агний

Да. Деньги это-эквивалент внутреннего потенциала человека. Скрытые ресурсы творческой линии. При наличие денег,так называемое тунельное мышление перерастает в панорамное.

Александр Жуков

Нет и НЕТ . Не решают они многое и важное . Здоровье - истинную радость - и лет жизни они не прибавят и многое другое ---------------------

Берег Торс

.Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Георгий Егоров

в большинстве случаев,но есть много исключений,когда всё решают человеческие качества

Erbol Baitore

Нет не согласен,за деньги не купиш время,здоровье и жизнь,моё мнение

Ул
Улетел...

конечно нет, за них не купишь не любви, ни здоровья ни Вечности

Ул
Улетел...

Знаю я таких что смотрят на накрытый стол и плачут

Мадина Ахмедова

а я недавно больнице видела как без денег пациент и как с денгами пациент

Ул
Улетел...

на площадке полицейский, а зовут как прежде мент

Сергей Чаплыгин

Нет, они не могут решать, они ведь либо бумажные ли ба железные

Григорий Мещанинов

Нет!Не согласен.Деньги решают многие проблемы,но не все.

Дмитрий Расов

Также и скажу, что они и создают намного больше проблем

Леонид Кирюхин

конечно нет. деньги решают всё только у потреблядей

Dy
Dyti

Нет! Но без-них сложнее будет,придется постараться

О;
Оля ;)

50/50, они дают реализацию, а без них приходят цели;)

Андрей Анянов

Не всё, но многое. И смотря сколько этих денег!

Николай Рязанов

Да имея много денег имеешь все что хочешь.

Михаил

как не прискорбно, но в нашем мире это так

Николай Новячкин

Нет, они не решают буду я работать или нет

Вадим Сабитов

решает человек, а деньги- лишь средство

Константин Стемковский

Нет ничего они не решают уж поверьте...

Димитрий Антипов

Нет и не когда не решать не будут

Мадина Ахмедова

ну это ваше мнение! но я так не думаю я наобарот и специально задала этот вопрос потом % собиру посмотрем решают или нет