Загадка(Простая)

Владимир Семенович-гений?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про меня говорят: он, конечно, не гений,
Про меня говорят: он, конечно, не гений,-
Да, согласен - не мною гордится наш век,-
Интегральных, и даже других, исчислений
Не понять мне - не тот у меня интеллект.

Я однажды сказал: «Океан - как бассейн",-
И меня в этом друг мой не раз упрекал,-
Но ведь даже известнейший физик Эйнштейн,
Как и я, относительно все понимал.

И пишу я стихи про одежду на вате,-
И такие!.. Без лести я б вот что сказал:
Как-то раз мой покойный сосед по палате
Встал, подполз ко мне ночью и вслух зарыдал.

Я пишу обо всем: о животных, предметах,
И о людях хотел, втайне женщин любя,-
Но в редакциях так посмотрели на это,
Что,- прости меня, Муза,- я бросил тебя!

Говорят, что я скучен,- да, не был я в Ницце,-
Да, в стихах я про воду и пар говорил...
Эх, погиб, жаль, дружище в запое в больнице -
Он бы вспомнил, как я его раз впечатлил!

И теперь я проснулся от длительной спячки,
От кошмарных ночей - <и> вот снова дышу,-
Я очнулся от бело-пребелой горячки -
В ожидании следующей снова пишу!
Высоцкий Владимир Семенович

Загадка(Простая)

Истинный ценитель.Спасибо.

Варвара Урусова

Так точно! Вчера в Большом Зале Консерватории Черноморский хор пел его любимую песню: "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой / С фашистской силой тёмною, с проклятою ордой! / Пусть ярость благородная вскипает, как волна-а! / Идёт война народная, Священная война! / Дадим отпор душителям / Всех праведных идей, / Насильникам, гоабителям, мучителям людей! / Пусть ярость благородная вскипает как волна-а, / И-идёт война народная, Священная война! "

Загадка(Простая)

Слова сильные.

Варвара Урусова

Я люблю мою Родину

Аркадий Южный

Я с детства был его ярым поклонником, он был мой кумир при его жизни и тогда я бы сказал.что"да"не задумываясь. Гений, это человек опередивший своё время, а он всё таки жил в своё и благодаря своему таланту стал известным в СССР войдя в сердца людей своим песенным творчеством, своей позицией на жизнь, которая была близка многим людям. Он был личностью, но всё таки не гением!

Загадка(Простая)

Развернутый ответ.Но его можно слушать во все времена.Он не устареет никогда.

Аркадий

А что значит гений просто он смог то дарование от Бога развить, а другие просто развиваются в других направлениях. А вообще то мне нравятся его отдельные песни которые со смыслом.

Валентин Зуев

...Высоцкий -человек ,который не подвержен,каким-либо оценкам... Попытайтесь Вы NN сделать,что-либо , хотя-бы , близкое ... ...к тому , что сделал В.С Высоцкий ...

Загадка(Простая)

Я его обожаю.Графоманить не хочется.

Анатолий Втюрин

Тут можно http://tutux.ru/index.php?p=8809 об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать!!!

Загадка(Простая)

О деньгах речи не было.

Неклюет

Но талант безусловно. Я наслаждаюсь смыслом и рифмами его текстов.

Ма
Мария

для кого-то гений. Для кого-то - пустое место. Как и остальные люди.

Малик Лоба

Все к лучшему

Калинин Юрий

А кто это?

Ма
Мария

Юрий, Вероятно, Высоцкий

Калинин Юрий

А я его только по имени - фамилии и знал(((

Малик Лоба

Я тож.

Маргарита Краюшкина

если он Высоцкий русский поэт, актер, автор и исполнитель песен

Загадка(Простая)

О нем.

Юлия Коваленко

Высоцкий - человек-нерв...Поэт, актёр...Неординарная личность...

Александр Земляной

А, день какой был день тогда, ах да среда... Уважаю Высоцкого....

Александр Земляной

Как погода в Югре... а полярные ночи это у Вас или я ошибаюся...???

Загадка(Простая)

У нас приравненный к крайнему северу.Полярных нет.белые-да.Погода-+15 сегодня.

Александр Земляной

Мы хоть и живем на юге красноярскоо края, но по статусту мы северный, малочисленный народ, Борис Николавевич постарался..у нас вообще золотая просто осень, птички поют, солнышко светит,

Загадка(Простая)

У нас-ханты и манси-малочисленный настолько,что за 31 год видела пару раз))

Александр Земляной

а у нас как грибы после дождя....

Виктор Киселев

Владимир Семенович Высоцкий был гением в свое время..

Rifkat Ajimirov

Если вы имеете в виду Высоцкого, то абсолютно верно.

Александр Лосенко

НАВЕРНО ДА А МОЖЕТ-НЕТ КАКОЙ ВАМ НРАВИТЬСЯ ОТВЕТ???

Анатолий Секачев

Анатолий Александрович - красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Анатолий Секачев

ХОРОШИЙ ТОСТ !!!!!!!!!! ПЬЁМ!!!!!

Загадка(Простая)

Не было еще.За сбычу мечт!мне нравится!

Анатолий Секачев

А ВЫ ОТКУДА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Загадка(Простая)

ХМАО-ЮГРА)

Виктор Ядловский

гениями рождаются все, да не все ими становятся..

Загадка(Простая)

Таланту надо помогать,бездарности пробьются сами.

Виктор Ядловский

помогать не надо. Главное - не мешать и дать развиться.

Галина Дугаренко

конечно! его можно понимать или нет но это факт!

Andrey Perminov

С Александром Сергеевичем рядом я поставлю.

Ксения Лепанова

На мой взгляд, просто талантливый человек...

Alexandrino Hakim

ты о Высоцком? нет. он был просто талантлив..