Sebastian Pereira

Что бы это значило? 🤔🤭Мне сегодня приснилось, что Анджелина Джоли просит у меня номер телефона, но я не дал))

Ответы
Татьяна Черненкова

Левое полушарие не полностью переключается на сон и, по словам одного из исследователей, «слегка сильнее» бодрствует, чем правое. Ещё в 1970-х годах биологи, изучавшие морских млекопитающих, обнаружили, что у дельфинов в состоянии медленного сна попеременно находится только одно из двух полушарий мозга.
Вот и сны снятся и людям, и жиаотным )

Sebastian Pereira

Ео может она меня хочет....

Татьяна Черненкова

Но это прежде всего ВАша фантазия..

Sebastian Pereira

Но я не фантазировал никогда

Татьяна Черненкова

НУ об этом неинадо зарекатьсч, во сне мозг свой контролировать Вы не можете....мозг рабоиает сам по себе.

Sebastian Pereira

Ааа

Кравцов Владислав

"О чем говорят мужчины" смотрел? Там похожий случай с Жанной Фриске) даже жена мужику сказала, что он - мудак. Шучу. Я б тоже не дал телефона)

Елена🇷🇺

Что даже во сне вы верны себе.И с вами в разведку пойти не страшно,можете устоять перед красотой и не сдать явки и пароли.😁😁😁

Sebastian Pereira

Спасибо!!!😁😇😌

Sebastian Pereira

❄️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Правильно, что не дал), а вдруг сон вещий и она приставать начнет)... А если серьезно, то знаменитости к хорошему снятся)

Sebastian Pereira

Спасибо)

Татьяна

Будет у вас интересный шанс в жизни, попробовать что-то необычное, новое, интересное, от которого вы откажитесь.

Sebastian Pereira

🤝

Ксюша

Вы поторопились! Надо было дать номер телефона,потом можно было ответить на ваш вопрос ! 😊

Sebastian Pereira

Эхх)

Ксюша

Ну, теперь надо ждать,когда она снова позвонит!

Sebastian Pereira

Она больше не попросит..... обиделась

Ксюша

Ну,что поделать,надо было использовать свой шанс,ну ничего всё у вас впереди,не повторяйте ошибок !

Sebastian Pereira

Хорошо))

Zza-Zza-Lorak.

Актеры снятся к лици децству а значит с кем то будите вести диалог кто будет притворяться.

🧐🤓😎

Это не к добру, точно... Раз снится Анджелина... Жаль... Короче... Тормознул немножко..

🧐🤓😎

А я хочу домик

🧐🤓😎

А я

Sebastian Pereira

Подарят

🧐🤓😎

Не знаю, но хочу

Sebastian Pereira

👍

Бывает И Лучше..!

Прикинь, дал бы во сне (номер), а утром раз и звонок.. Испугался бы или обрадовался.?

Sebastian Pereira

Так то я спокойный и сдержанный по природе. Но седин бы прибавилось

Sebastian Pereira

😁😄

Se
Sergey

а я бы дал*соседа он как раз под елкой спал

Ольга Просто ******

А мне тут на днях снилось..что я заблудилась в знакомой местности..к чему бы это...

Sebastian Pereira

Среди трех берез?

Ольга Просто ******

Хуже..рядом с Кремлём..хотя там мне знаком каждый куст..

Sebastian Pereira

Странно

Ольга Просто ******

Вот и мне странно...а с другой стороны сны нам неподвластны...

Sebastian Pereira

Это точно

Та
Тай

ну и молодец))) не хрен раздавать всяким анорексичкам свои номера)))😂👍🤣🤣

Sebastian Pereira

Я стойкий🙂

Та
Тай

и это тоже👏👏👏👍😇😂😂😂

Sebastian Pereira

Верю)))) ты мужик!

Та
Тай

ну нет.... я юбочки ношу)))😊

Sebastian Pereira

Надо было тебе.... в дшб служить))

Та
Тай

люблю экстрим, но не настолько)))😂

Sebastian Pereira

эх)

Маргарита Викторовна

Это значит,что ты упустил свой шанс пройтись по красной дорожке в смокинге.

Sebastian Pereira

Эхх

Смена Мерности

Я помню с Бред Питом тусила и на самолете летала, тоже интересно 😂

Sebastian Pereira

🤣

Смена Мерности

Кто только не снился из известных людей 😂😂.

Sebastian Pereira

но я даже во сне не даю

Смена Мерности

Мне не про это снится😂

Sebastian Pereira

верю😁😅

Sebastian Pereira

☃️

Се
Сежок

господи. далась вам эта кукла с надутыми губами. Гони ее прочь

Sebastian Pereira

Чтож вы так нервничаете.... это ж сон

Ел
Елена

У неё детей много и скверный характер, да и худая она слишком

Sebastian Pereira

Вот и не дал ей

Ел
Елена

Вот и правильно

Sebastian Pereira

🎄☃️

Ел
Елена

❄️❄️❄️

Sebastian Pereira

👏👏

Диляра Минькина(Пермь)

Жди ее в гости...хотя она на тебя обиделась...не не придет...)))

Диляра Минькина(Пермь)

я чай пью

Sebastian Pereira

приятного

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю

Sebastian Pereira

пожалуйста

Наташенька

Ну и правильно!) Зачем она нужна, эта многодетная мамаша?)))

Sebastian Pereira

😁😁👍

Наташенька

🎄🍊🍫 недавно смотрела " Миссис и мистер Смит"(как-то раньше не пришлось))). Мне понравилось.

Sebastian Pereira

Видел. Класный фильм)

Sebastian Pereira

Жмуу

Натали Малышка

И правильно сделал ! Я Ален Делону трижды отказывала !......

Sebastian Pereira

😁👍

Та
Татьяна

Правильно сделал: она все равно не позвонит, обманщица.

Sebastian Pereira

👏🎄

Павлос

Это означает, что вы привередливы в выборе женщин.....😁

Sebastian Pereira

😅

Павлос

😁🎄

Sebastian Pereira

🥂

Павлос

🤝🎄

Sebastian Pereira

☃️