Никита

Я заступился за девушку.Двух вырубил начал поворачиватся получил битой по черепу очнулся в больнице 36 дней находился в коме временно не могу ходить.В таком слстоянии мне хотелось бы найти дам сердца,но это практически невозможно.Скажите я могу встретить ту с кем останусь навсегда?

Ответы
Ирина Загороднова

Взгляни в окно - как в сказке снег пошёл,
И улыбайся, вытирая слезы -
Пройдёт печаль,закончатся морозы.
ВСЁ непременно БУДЕТ ХОРОШО!

Пусть в этот час - не верится в добро,
Мороз холодным ветром душу студит,
Как мир и как предание старо
Моё: ВСЕ ХОРОШО!и точно БУДЕТ!

Смотри с небес стрелой тепла сошёл,
Нам в души одинокий солнца луч,
Вот-вот и солнце выйдет из-за туч.
Споёт: "У вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!"

Пускай сейчас болит и жжёт внутри,
Но сердце обязательно забудет
Однажды. И тебе, в лучах зари,
Прошепчет:" ХОРОШО! ВСЁ БУДЕТ!"

Заметь как рвутся к небу стаи птиц,
Им тоже не легко, их ветер студит...
Они тебе щебечут, что ВСЁ БУДЕТ!
И ХОРОШО! Живи! Не падай ниц!

И, пусть осталась в сердце вера лишь...
Она тебя спасёт и, вдруг, разбудит.
И ты, однажды, громко прокричишь:
"Мне ХОРОШО!" И это точно БУДЕТ!

Александр Андриянов

Никита, спасибо. Спасибо за мужество, за благородство. Спасибо что пишешь об этом. Миллионы людей в этом случаи пройдут мимо... Но, слово ПОДВИГ, только в русском языке присутствует... Такие ребята как ты - гордость России, т.к. не думая о себе, жертвуя собой спасают других, или мужественно выполняют свой воинский долг, вопреки бездарности руководства Страны. На таких поступках молодёжь должна воспитываться. Об этом должны знать. Твои друзья, близкие, окружение обязаны связаться с программой "Пусть Говорят" и на всю Страну осветить эту тему. Никита, пожалуйста, сделай и это, что бы не только о силиконе, гомосексуалистов и т.п. явлениях знали юные Сердца мальчишек и девчонок России.

Никита

Я незнаю как с ними связатся.И врачи меня лечить толком не хотят.И я уже четвёртый год лижу на кровати и не могу жодить.

Elvira Maurer

Вы поступили, как герой, Вы умница, но последствия конечно, плохие. Надо не отчаиваться и верить, всё у Вас будет хорошо, надо стараться выздороветь, потихоньку заниматься спортивными упражнениями, насколько Вы в состоянии. А куда же делась та девушка, за которую Вы заступились, вот она сейчас должна быть около Вас. Не отчаивайтесь, Вы обязательно встретите хорошую девушку и у вас всё будет отлично. Выздоравливайте поскорее, всего Вам доброго, удачи

Вера Харламова

Если серьёзно,Никита,не знаю...Сейчас мало сочувствия,больше выгоду ищут.,но не все такие,может где то и есть добрая.понимающая, .Вот ролик видела,там парень родился без рук и без ног,вырос и женился на красавице обалденной и счастливы..Я за них рада.Хотела бы ,что бы вы нашли достойную и были бы так же счасчливы.у вас же всё на месте,а ходить со временем будете,я очень хочу,что бы вы ходили и не только......Будете найдёте...Здоровья Вам и удачи Сынок!!!.

Зоя Франетцки

Обязательно!!!!А кстати,,где та девушка,ради которой вы стали жертвой придурков?Ваше сердце в золотой оболочке!Ювелир оценит его с достоинствои и будете вместе с ним ковать ваше счастье!!!Дай бог вам ,чтобы в Новом году этот ювелир постучался к вам в двери Пусть добрый Дедушка Мороз сделает вам такой подарок!!!!

Марина Усербаева

Конечно будет неправильно говорить.что да обязательно встретишь!!!!если ты зделал добро то оно обяз бумерангом вернется.ведь для каждого есть своя половинка.надо просто к этому очень стремиться и неискать идеалов.ведь в их поисках можно упустить свое счастье!!!удачи тебе!!выздоравливай!!!

Лилия Кувербина

Можете мне не верить,но встретите.Скажу Вам по большому секрету -мы очень розочарованы в современных мужчинах,а Вы заслуживаете огромной симпатии за совершённый Вами поступок.Я больше чем уверенна,что Вы один на миллион.Потом,когда будет праздник и на Вашей улице-поделитесь со мной?

Женя Кузнецов

огооо...ты молодец..респект тебе..это редкость внаши дни что заступаются..молодца)мммм...заешь..мог тебе сказать что..конеееешно..но скажу честно...наврядли(((((щас девушки пошли неоч просто(..а хотяяя...всё возможно..к добрым жизнь поварачивается добротой)ты своё получишь))будь уверен..)))

Владимир Евдокимов

Я на вашем месте поступил бы также ,и даму вы обязательно найдете , и вы сами пишете что временно не можете ходить .Ваш поступок заслуживает уважения.А даму сердца обязательно найдете и не одну главное не отчаиватся как говорится вставать и идти дальше по жизни

Олеся Зубарева

Ты молодец!пошел против нескольких человек, заступаясь за девушку!я думаю, что твои характер и мужество обязательно будут оценены по достоинству!хорошую девушку не отпугнет, то, что сейчас ты не ходишь. к тому же, это-временно.нет невозможного, надо верить.

Вика Вика

Это страшная история и это убитое общество где есть подонки, которые без мозгов. Наверное это кара нации... Конечно ты можешь встретить ту с которой навсегда, но это трудно. Соизмерение народа с которым ты живешь очень драматично... Но всегда есть надежда!!

Ксения Соловьева

Никитка не отчаивайся, ты обязательно найдеш даму сердца. Меня тоже избили. Недавно. 15.10.2012. толпа мужиков на улице. Я кричала о помощи, народа было валом. Никто не помог. А ты молодец, видимо ты вырос настоящим мужчиной. Ходить ты будешь.Это точно.

Жанара Шабданова

Да, я уверена что найдешь. И наверное та которая ответит взаимностью тебе даже в таком состоянии и будет настоящей. Ты настоящий мужчина, не все способны на такие поступки. Главное оставайся всегда таким и искренне желаю тебе счастья

Наталия Буянова

Конечно,100% можешь! Герои всегда в строю. Советую тебе пить таблетки "Траумель",таблетки фирмы Веалар -Алтай "Сабельник",каждый день кушать кисель или холодец -ОБЯЗАТЕЛЬНО. И от травмы следа не останется...!!!!!!!!! ТЫ супер ! С Новым ГОДОМ!

Ю Т

Снежная королева приказала Каю выложить слово счастье из букв, которые оставила ему, а сама укатила на Багамы. Возвращается и спрашивает "Ну что выложил?" Кай отвечает; "А ты сцуко сама попробуй из букв А П Ж О выложить слово счастье"

Александр Беб

во первых я восхищен твоим поступком,значит ты не только сильный физически,но и духом!!я не могу сказать,сможешь ли ты привлечь девушку,только по одному поступку и фото,но желаю тебе удачи!!!!главное верить и все получится Никит!!!

Галина Корнацкая

поклонниц можете найти,НО!выйдите из этого состояния,поднимитесь на ноги и при этом может вам помогать какая-то медсестра,молодая и симпатичная,вот в такой ситуации рождается любовь и отношения семьи....я вам желаю удачи!

Виолетта Симушкина

Так срочно найти или ту, что на всегда???? Все у Вас еще ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. Под впечатлением процетирую Хобенского - "Кому то мало одной женщины - ищет пятую, десятую. А кому то мало всей жизни, чтоб любить одну единственную..."

Виктор Катышев

А где та девушка?Не переживай Никита всё восстановится.Надо жить,всё ещё впереди.Девушка будет, надо просто ждать и она появится в вашей жизни.В таких случаях самая надежная.Здоровья тебе Никита!Самое главное верить.

Марина Оленева

Ну во первый я уже Вас очень уважаю!!!Это настоящий мужской поступок!Конечно Вы можете встретить свою любовь и обязательно Будете Счастливым человеком!Я в этом уверена!Берегите себя!Таких людей сейчас очень мало!