Никита

Я заступился за девушку.Двух вырубил начал поворачиватся получил битой по черепу очнулся в больнице 36 дней находился в коме временно не могу ходить.В таком слстоянии мне хотелось бы найти дам сердца,но это практически невозможно.Скажите я могу встретить ту с кем останусь навсегда?

Ответы · страница 10
Ольга Викторовна

конечно, ведь ты еще так молод, у тебя все впереди: и любовь, и счастье

Ольга

ВЫ НАВЕРНО ЕЩЕ НЕ ОЧНУЛИСЬ ( ШУТКА) НЕ ТОРОПИТЕСЬ НА БОЛЬНУЮ ГОЛОВУ...

Ве
Вера

Да ты просто герой, у тебя несомненно будет девушка достойная тебя)))

Наталья Жойдик

те девушки должны быть за посиделок.. из них и выбирай.. точно судьба!

Элен 18

наверно где нибудь на небесах есть одна такая-верная и долгожданная

Нина Смирнова

У такого настоящего парня обязательно будет любящая Вас девушка))))))

Она

НУ В ЖИЗНИ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ГЛАВНОЕ СИЛЬНО ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ !!!!

Нафис Гимранов

уверен что это возможно, главное не терять веры в себя и в свой успех

Юлия Милицина

если тебя ищет то, что ты ищешь - оно тебе встретиться! Так и с людьми!

Милана Баракаева

да это возможно,какая разница какой ты с наружи,ГЛАВНОЕ ЧТО ВНУТРИ..

Да
Дарья)*

Можешь,если найдется та,которая тебя полюбит таким какой ты сейчас)

ДА
Дарья Андреевских

возможно всё. надо просто в это верить и стараться по мере своих сил

Людмила Юрина

Я думаю, у Вас есть шансы. Не все падки на бабки. Есть любящие сердца

Dana Ya

сможешь.но это будет не легко...выздоравливай!!!настоящий мужчина)))

Александр Можаровский

Если у тебя есть реальное желание,то встретишь. Мысль материальна.

Евгения Gadred

Конечно! Просто еще не пришло Ваше время..Ничего невозможного нет!

Иоанн Поляк

обязательно, негоже рыцарям без дамы сердца. У тебя все получится!

Виктория Давыдова

Конечно!Я добрая фея ,это твое заветное желание?Значит,все будет..

Marcianka Ясная.

Сочувствую, держись. Обязательно найдёшь. Даю для тебя установку!

Татьяна Чайка

НЕПРЕМЕННО! СУДЬБА ТВОЯ ВЕРНАЯ, НАЙДЕТСЯ И ДЛЯ ТЕБЯ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ