Денис Васильев

ПОЧЕМУ НАШИ ВРАЧИ НЕ СОБЛЮДАЮТ КЛЯТВУ ГЕППОКРАТА.

Ответы
Балдина Анастасия

это же клятва перед Богом....в этом случае, если человек верующий, то знает, что господь его потом накажет....а что за клятва какому - то Гиппократу, который умер давно и, следовательно, наказания за несоблюдение не последует......но, если только в суде, но это уже другой вопрос...

Ерлан Алмуратов

В наше время врачи забыли про клятву геппократа и всё измеряют в деньгах,но остались врачи которые ещё соблюдают эту клятву просто их очень мало.

Антонида Чернышева

Потому что у врачеей лечить людей - работа, а далеко не все люди выполняют свою работу качественно

Светлана Федорова

Геппократа может и не соблюдают....гиппократ! соблюдаят, видимо вы не с врачами связывались

Сергей Кудрявцев

представь,если каждый врач будет выкапывать его из могилы и клясться,какая будет очередь.

Лариса Бирилко

А они ее дают? Раньше это точно было, я сейчас мне кажется в ВУЗах клятву не дают студенты.

Владимир Болдырев

Помимо клятвы гиппократа, вас попросят сходить на*уй, если не положите чисел в лапу..

Юлия Николаевна

честно не знаю..хотя остались еще очень даже порядочные знаю сама по опыту

Де
Дед'уктор

А у нас никто ничего не соблюдает! Начиная с Конституции и т.д.

Натали К

Мож выучить не успевают, вот и не помнят, что кому обещали?

Маркус Кайфман

еслибы он знал все нюансы, сам бы от нее отрекся

Чиф Залупанский

Одни и те же законы можно трактовать по разному

Татьяна Архипова

Гиппократа. Соблюдают, но, к сожалению, не все....

Александр Матвеев

за твои деньги они тебе любую клятву соблюдут.

Дмитрий Сухоруков

Птомучто уроды без совести, которым всё пофиг.

*** Владимир ***

они её не знают потому что дипломы куплены

Лейсан

Их больше интерисует толщина кошелька.

Елена Бублик

а у нас вообще что-то соблюдается?

Вадим Хоржевский

Потому,что они сейчас её не дают!

Эльвира Окорокова

Мне кажется они ее и не давали...