Александр Егоров

Представте Вы летите вниз головой в мусоропроводе. Куда, зачем, почему? Автору, тупых вопросов не задавать.

Ответы · страница 4
Михаил Паньков

Судя по всему вы и есть автор тупых вопросов? ))) В вашем вопросе 90% ответа.

Михаил Паньков

Марина Николаенко (Зубкова)

куда-в мусоропровод!зачем-за чем-то!почему-по делу,просто так бы не летел

Ситроенчик

вопрос-то тоже тупой! По пьяни если туда залезть или скинул кто-нибудь....

Елена Русич

Это бред! Как же не задавать тупых вопросов, когда и этот из того же ряда?

Олег Стариков

странно.....сам задаёт тупые вопросы, а что бы тедбе задавали не хочешь ???

Луиза Ислямова

почувствовал себя клаусом, перепутал с трубой, а потому что перепелкин.

Анна Гусарова

Неважно где, неважно как, неважно зачем))))) Главное чтоб это было восне)))

Ульяна Сыровенко

в магазин, за вкусняшками, мама не выпускала, пришлось замаскироваться

Наташа Кутовая

когда в мусоропроводе летят - наверное таких вопросов уже не возникает

Юлия ***

я перышко.... я маленькое белое перышко... лечу куда-то... зачем... почему....

Елена Полей

наверное вниз, лифт просто не работает , а спуститься нужно с 20 этажа )))

Антон Коваленко

куда: в мусоропровод. зачем: наверно с пьянки по спорил что пролезу:))))

N K

Я бы запятую в последнем предложении сместила на два слова вправо.....

Серафим Лосев

хех, ну если автор может себя представить балериной, то вопросов нет.

Светлана Лаптева

Значит автор тупые вопросы задавать может, а я нет? Хорошенькое дело!

Елена Хромова

Почему? Автор может задавать ТУПЫЕ вопросы,а автору значит-нельзя?!!!

Лариса Павленко

КУДА - ВНИЗ, ЗА ЧЕМ - ЗА МУСОРОМ, ПО ЧЕМУ - МУСОРОПРОВОДУ. СМЫСЛ ЛЕТЕТЬ?

Елена Юртаева

Ни разу в такие ситуации не попадала и представления не имею такого.