А Это Не Я

Вы не замечали что около задней двери у трамваев есть до 5 каких-то продолговатых выдвижных хреновин сбоку? Кто-нибудь знает что это такое и для чего?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знаю только устройство сцепки сзади и то что держит штангу токоприемника

Нина Аболеева

О, у Вас большие познания , связанные с трамваем, а я никогда не замечаю подобных мелочей, для меня существует: номер трамвая, количество людей, свободные места и моя остановка.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не особо, я регулярно езжу на общественном транспорте

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никада не видела трамвая

Александр

Фото есть?

А Это Не Я

А как сюда фото добавить?

Александр

Через компьютер я с телефона сижу и не знаю как это сделать