Людмила Ломаева

Очищаете ли воду из под крана или пьёте её сырой. Что думаете про кувшины для очистки воды и долго ли служат они на вашей кухне. Часто ли меняете сменную кассету и сам кувшин? Какой марки у вас кувшин.

Ответы · страница 3
Жанат Богенбайулы Есенбаев

особо не гнушался водопроводом. знаю 100%-е качество. водопроводы в основном заменены...

Александр Новицкий

Все эти кувшины для очистки полная херь, самый раскрученный метод по изъятию средств

Mr. John Doe

У меня обычный однокартриджный угольный фильтр. Для центра Москвы хватает за глаза.

Mr. John Doe

И Вас тож. Но я полагаю, ещё встретимся здесь до того как...

Се
Сергей

Для меня эта проблема неактуальна. Хожу за питьевой водой в родник, он рядом с домом.

Айсылу Мухитова

фильтр с обратным осмосом четырехступенчатый с пятилитровым накопительным бачком

Виктор Гордеев

Ничего не думаю, вы в большом городе с проблемой воды, я в маленьком с вкусной водой

Людмила Ломаева

здорово ..пусть у вас всё будет хорошо

Тумалаев Шамиль Магомедович

барьер. раз в два месяца меняем картридж. а я из под крана пью сырую. если не мутная

Селия Вымри

Горло начинает болеть от сырой неочищенной. Пропускаю. И год не меняю. Барьер

Мэверик

Ты чё Леди??? Не бывала ты в пустыне...там и из лужи хлебать будешь.....🤷🏼‍♂️

Ел
Елена

Пользуюсь много леткувшинами Аквафортиста, кассету меняю через 1,5-2 месяца,

Ел
Елена

Аквафор конечно

Ро
Ростислав

Для еды воду покупаем. Водопроводную используем только для бытовых нужд.

Людмила Ломаева

А вы уверены, что вода купленная в бутылках не из под крана...?

Ро
Ростислав

Нам привозят очищенную воду в спец.машинах. Сосуды как были чистыми, так и со временем не пожелтели, а от водопроводной, как ржавчина.

Людмила Ломаева

понятно....спасибо за ответ

Ѻлегъ

прямо из под крана и пью ...у меня вода не из городской сети, свой источник

Владимир Март

Не помню. Но меняю раз в три месяца. На одного. Большой семье нужно чаще.

Людмила Ломаева

да... я тоже меняю раз в три месяца....чаще не получается

Людмила Ломаева

🤝 стараемся.... вода из под крана не очень

Владимир Март

Железа мног. Я делал анализ. Это просто кошмар!

Людмила Ломаева

🤝трубы у нас из чего состоят..... железные....коррозия металла и там на внутренней её части всякая слизь и зелень скапливается......микробы и микрофлора нежелательная

Владимир Март

Я э о называю микрохлора....

Людмила Ломаева

вот именно...хоть как то почистить воду.

Игорь Качесов

Аквафор! Меняю фильтр раз в два месяца! А дно в чайнике с накипью! ☝️😉

Виталий Глазунов

родник найдите вблизи и раз в неделю затаривайтесь водичкой

Людмила Ломаева

родник есть, но вот ходить лень..лично мне

Людмила Ломаева

у меня кувшин... помогает очищению воды из под крана

Виталий Глазунов

никогда.....из под крана вода мертвая.собравшая весь информационный мусор

Людмила Ломаева

ну деваться некуда в городах так все живут

Григорий

Сначала был кувшин. Но в Москве - прекрасная вода . Ничего этого не надо

Саша Груздов

Конечно фильтра меняются часто, но воду для питья покупаем в ларьках

Степаныч

Кран открвыл и пей на здоровье. Я работал на ВК изнаю, что вода чистая

***

Фильтр аквафор под раковиной, норм очищает, раз в год меняем фильтры

Виктор Маркин

только из под крана. она у нас лучше минералки-хотя и она есть. ☺️😉

По
Порфирий

У меня своя скважина. Вода чистейшая. Постоянно контролируется СЭС.