Я Дежурю По Апрелю

Когда вы чувствуете раздрай в душе или подавленность — можете ли вы сказать себе: «и это тоже есть любовь»?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Немного запутано...
"Раздрая в Душе и подавленности" быть не может - Душа всё воспринимает с Любовью. А вот "скребут кошки" или "душа болит" - это эго... Да, оно умело маскируется под любые эмоции и выдаёт себя за что/кого угодно. Вот такое оно коварное, это эго.

Я Дежурю По Апрелю

эго часть души

Ё✨
Ёжик ✨

не буду спорить - если считаете ,что эго - часть Души, то выйдете из своего тела и посмотрите со стороны на ситуацию.

Ё✨
Ёжик ✨

можете поискать книгу "Я. 108 страниц о тебе". Александр Сабуняк
(есть на проза.ру)

Я Дежурю По Апрелю

посмотрю может быть

Сергей Павлов

Да уж, её проявления ооооооочень разными бывают... Но самое интересное не в этом. А в том, что чувства от "сё, жизнь кончилась..." и до "урррраааа, я летаааю!" могут изменяться в миг лишь от одного нужного слова или взгляда.

Георгий Вайзбург

Авиценна относил любовь к болезни. Говоря современным языком - гормональным расстройствам. А гормональные расстройства отражаются на поведенческие реакции.

Галина

ВКЛЮЧАЮ МУЗЫКУ И СЛУШАЮ И ЧУВСТВУЮ КАК РАЗДРАЙ УХОДИТ И ПОДАВЛЕННОСТЬ . И ВСЕ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА .

Ирина Ткач

не могу, подавленность может быть вызвана разными причинами, например: плохой погодой.

Таяна

Нет. Я знаю какая любовь и боли там нет. Когда любишь - душа успокаивается, а не мечется.

Вадик

вначале нужно знать что есть любовь а потому измерять происходящее с лекалом

Студент Валера)))

Расстройка сознания! Невозможность настроится на вибрации своего пути.

Даниил Белевитин

Если "Да ну на х..." синонимично "и это тоже любовь", то могу)))

Rima Kravcenko

так ЛЮБОВЬ полагаю слово растяжимое-много в него входит

Я Дежурю По Апрелю

скорее не растяжимое, а объёмное))

Rima Kravcenko

согласна

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ни в коем случае.
Где есть печаль там нет любви.

Я Дежурю По Апрелю

Если бог есть всё, то это в том числе и ненависть, а если бог есть любовь, то и ненависть есть любовь. И тут либо бог не есть любовь, либо всё не есть бог, либо ненависть это тоже любовь.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Об этом ведает какая то из организованных религий?

Я Дежурю По Апрелю

о чём ведаете вы?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я ведь сказал свою точку зрения довольно определенно. Не понимаю о чем ВЫ.

᠌ ᠌

Агрессия другого всегда просьба о любви..

Алекс С

раздрай не вв душе раздрай в нашем эго

Мишель Пух

Нет, это скорей всего, неуверенность.

Игорь L

нет, зачем все сваливать в одну кучу

Ирина

ой не надо об этом да ведь

Сергей Дейкин

я могу лекцыю прочитать

Я Дежурю По Апрелю

давайте

Сергей Дейкин

зачем ?

Я Дежурю По Апрелю

интересно

Сукин Кот

Я называю это "ломка"...

Светлана

Скорее ее отсутствие.

Виктор

К этому надо прийти...