Св
Светлана

вот все таки должен мужчина проявить настойчивость? почти уговорил же...и все?

Ответы
Спокойная Старость

А Вы ведите себя как курица из анекдота:"Когда за ней гнался петух, она оглядывалась и прикидывала не слишком ли быстро бежит."

Александр Иванченко

Уговорил? Смешно. Никто никому ничего не должен. А если такая мысль в голову залезла - не судьба- это не ваш мужчина

Владимир Гараган

Как говорила Елена Степаненко:- на улице ОН хочет! -- в лифте ОН может! -- а как до дела, то он раз и в форточку...

Св
Светлана

ага)))только от мамки оторвался и тут бабах "кризис" настиг...

Владимир Гараган

Да,да,да, особенно если оторвался поздно

Св
Светлана

:Dприкинь, я всю беседу думала, что общаюсь с девушкой хаха))))

Владимир Гараган

Извиняюсь не представился: - Владимир. 45 лет. женат. трое деток.

Инна Орёл

сейчас так пришол попробывал не получилось убежал!сейчас редко встретишь что бы вот так добился ссвоего !!

Лиля Галиева

Мужиков мало, забывают пор свое "должны", чаще плывут по течению, так проще же...

Kulmedow Ore

наверно должен, но иногда бывает бесполезно, но попробовать он обязан

Kulmedow Ore

Musbek Dakaev

чуть-чуть, как говорится, не считается. надо идти до победного конца.

Мария Чудинова

Мужчина должен быть решительным

Кристюша Холод

Кот Макси

А ещё мужчина должен быть оригинальным. ПОЧТИ уговорил... и не стал!

Кот Макси

Надо посравнивать перед окончательным стопом!

Св
Светлана

потом поздно будет...столик занят)))

Св
Светлана

)))вот и я о том...несчастный...

Кот Макси

А Вы пожалейте его! Погладьте! Напоите чаем!

Св
Светлана

надо больно...уходя пусть идет... 😉

Igor Pavlenko

)))) А вот.Это высший пилотаж. Уговорил и не воспользовался ))))))))

Igor Pavlenko

А. Да.Конечно свеженький))))))

Igor Pavlenko

А что ты с ним делать то будешь? 😉

Св
Светлана

тогда зачем он мне если съесть нельзя))))

Igor Pavlenko

Да можно,только осторожно. )))))

Св
Светлана

осторожно? ну ладно...постараюсь)))

Миша Лакомов Михаил

значит не заметил что уговорил.иначе фиг бы он остановился.

Любовь Никишина

или на захотел замечать..........

Св
Светлана

один фиг уже пролетел))))))))

Сергей М

сейчас не будут долго уговаривать найдут другую - попроще

Сергей М

ну пусть сложнее главное согласится раньше

Св
Светлана

получается тратишь в 2 раза больше времени...

Елена Кубаткина (Мезенцева)

если женщина сама этого хочет она и ждать не будет

Александр Шкуринский

Должен только надо вовремя уметь остановиться.

Николай

В том, что уговорить, и есть смый кайф!)))

Николай

А это отнюдь не так уж и просто!)))

Св
Светлана

мне можешь не рассказывать...

Ольг@ ...

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ БОКОМ НЕ ВЫЛЕЗЛО...

Виталик Мячин

Дубиной по башке и за волосы в пещеру!

Св
Светлана

ага, как в анекдоте...иду по улице...скользко...подскользнулась...на лету ловит меня парень...красиииивый, смотрит мне в глаза и говорит "Девушка, осторожней, а то п и з данетесь"

Виталик Мячин

Девушка в падении сразу узрела важный для себя нюанс.

Серега Токмин

Настоящий мужчина 2жды не предлагает.

Св
Светлана

ну и ладно....пусть голодный ходит...

Эпическая Сила

должен, он же мужчина!!! ого-го!!!