Мирумир

Кто имел радость путешествия в двухэтажных вагонах - что понравилось, и что не понравилось?

Ответы
Сергій

Один раз ездил в интерсити, ходил из Донецка в Харьков. Просторный вагон, на втором этаже хороший обзор за окном, а не только устраним и посадки вдоль дороги

Мирумир

у нас запускают поезд Оренбург- Москва двухэтажный, наверное наше производство. Вот спросить хотела как там на втором этаже с багажом - проблем не возникает?

Сергій

В наших на втором этаже с одной стороны по одной силушке у окна, а с другой по две, расстояние между силушками огромное, при моем росте 188, я не чувствовал дискомфорта и полка для багажа большая над головой

Мирумир

но Шкода)

Сергій

Да. А вообще в скоростных поездах приятно ездить, скорость не ощущается, быстро, удобно

Мирумир

для меня такой опыт только Сапсан. Круто. согласна.

Александр Грызлов

Мне простое купе подойдет

Мирумир

ок

Виталька

Мало места в них

Мирумир

поняла. багаж или все вместе

Виталька

На верхней полке. До потолка. Даже сидеть неудобно.

Мирумир

поняла

Виталька

Хорошо

Владимир

Тесновато

Мирумир

для багажа места мало ?

Владимир

Да. Смотря какой багаж)

Мирумир

если сумка 25 кг, то лучше не рыпаться

Владимир

Вес не имеет значение,обьем

Мирумир

объем.да. большой