Ца
Царь

Вчера вечером, нашел на улице кошелек. Полный… Решил, что стоять на улице и копаться в чужом кошельке — очень, очень плохая идея, поэтому сунул его в карман и отправился домой. Дома в кошельке обнаружилась большая сумма денег, банковские карты, документы на автомобиль, водительское удостоверение, разрешение на травмат и гладкоствол. Помыслов оставить себе добро не было, не так меня воспитали. Да, шучу Я, пропил я деньги, а документы выкинул!!!!

Ответы
Не Афродита...

ай маладееееееееец!!!! НО! на пропивание халявных денег надо звать меня!!!! а то что же это за несправедливость! сам нашёл-сам пропил.... в чём кайф???!!

Светлана Ершова

Не, я документы бы вернула, конечно, почтой, а деньги оставила бы себе в награду за честность

//

а через 3 дня двери вышибают и там бригада с гладкостволами😂 😂 😂

Ника

)))

//

и снова.... да здравствует король.. ой, нет. царь. смена власти

Ника

Аминь

//

с наступающим тебя. пусть нежно наступит

Ника

Взаимно!!!! Добра и понимания в семье!

//

пасиб

Ника

))))

Liza

Взял бы, в благодарность,да отнес в почт ящик документы бросил

Ирина Тарусина

Зря. Человеку восстанавливать прийдётся долго всё)))

Ирина Тарусина

Вам по.... Судя по всему)

Ца
Царь

ой, какая вы добрая

Ирина Тарусина

Даааа. Иногда бываю)

Ца
Царь

это радует , но в глубине, ну там очень глубоко что не заметно

Ирина Тарусина

И хорошо что не заметно)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чтоб и ты потом потерял ,а потом поймёшь суть.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ты думал в сказку попал

Ца
Царь

проваливай

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да щас

Ца
Царь

не хулиганьте

Liа Pais

там порчу на вас навели приятно оставатся

.......

Я б таких сжигала на костре))

Саша Иванов

Ахмедову Ибрагиму Маматкуловичу, потерявшему бумажник с пятьюстами долларов передайте пожалуйста песню "КАЙФУЕМ!!!"👏 😁

.......

😂

Таирия Таирия

За сколько дней? Что пили?

Gggg Xxxxx

а травмат где???????????????7

Gggg Xxxxx

хаха...что испугались, что прибью)))))))))))))))0

Ца
Царь

нет, я тоже ебанутый

Gggg Xxxxx

эх царь, царь....у вас царей жизнь сложная))))))))))))))))))

Ца
Царь

очень, нам вообще за вредность молоко надо давать бесплатно

Gggg Xxxxx

нема коровы)))))))))))))))

Оксана Попова

интеллегент блин

Ца
Царь

опять вы😈

Оксана Попова

опять я

Лека Лютер

Я же говорю алкаш

Ца
Царь

да ну тебя

Нателла

голова не болит?

Ца
Царь

неа

Helga Lei

Фантазер ты!

Ца
Царь

ну не смущайте меня)

Ца
Царь

лучше зайдите ко мне на страничку, почитайте мои вопросы

Helga Lei

А чего смущпться, что чувствую, то и говорю, мне редко люди нравятся, может я тоже такая?

Ца
Царь

возможно)))))) хотя в моей жизни, люди которых я видел впервые и думал что за ебанутый человек, оказывались самыми лучшими ))))))

Helga Lei

Первое впечатление обманчиво, я тоже с этим сталкивалась.

Владимир Никитенко

Брехня.

Ца
Царь

опять Вы

Владимир Никитенко

Опять я.Брехня что пропил,не похоже.

Ца
Царь

почему? я же гад

Владимир Никитенко

Бросьте Вы эти закидоны.По Вашим беседам - нормальный мужик.

Ца
Царь

😂

Ца
Царь

👍

Наталья

и что?

Ца
Царь

просто