Черкес

Дамы и господа собирающиеся участвовать в корпоративе спрашки. Поступило предложение всем собраться в карнавальных костюмах(поменять аву) Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 6
Елена Блогер

в карнавальных?

Елена Блогер

эх... была бы у меня подруга с кем пойти... )

Черкес

так одна приходи. тут нас много будет. может и подругу найдете)

Елена Блогер

спасибо ) но я не смогу 28го

Черкес

так можно и позже присоединиться!

Елена Блогер

спасибо. очень приятно.

Ми
Мила

Нет, потеряемся

Черкес

Можете без маски приходить. никто не против)

Ми
Мила

😄

Черкес

... за то с крутой прической)

Ми
Мила

Всё, уговорили!))))

Майя

Видимо вы уже))))

Черкес

да. присоединяйтесь! корпоратив уже начался

Черкес

))) Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Майя

🙂🙃☺️😋

Майя

🖼

Пан Квинто

Я уже в костюме.

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Л*
Людмила ***

попробую............

Черкес

Римма Чечётка

Не люблю масок.

Черкес

Присоединяйтесь без маски. Мы всем рады!

Римма Чечётка

Кто ж Деду Морозу откажет?)))

Черкес

Пока ориентируюсь на 31, но похоже раньше начнем. Я дополнительно сообщу всем у кого я в друзьях и сюда вопросом напишу.

Римма Чечётка

31-ое проблематично. Дома , с семьёй праздную,)

Черкес

Вот почти все так, поэтому пораньше назначу)

Ирина Павловна

ты уже поменял7

Черкес

К началу мероприятия карнавальный костюм одену и ещё раз поменяю)

Ирина Павловна

во как!

Ирина Павловна

пока не знаю)

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Ирина Павловна

какой молодец! Организатор!)))

Черкес

Кто то же должен этим заниматься)

Olya

Только за!☺️

Черкес

Olya

☺️👍🌞

Черкес

тогда ждем!?🌹🌹🌹

Лена

я уже в костюме

Черкес

тогда ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Лена

много желающих уже собрали

Лена

👍на том же месте в тот же час

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

поднимаю бокал

Черкес

Определены точное время и дата встречи на СПРАШКЕ. 28 декабря в 18 часов. Если не получается, можно позже присоединиться. Предлагается создать всем второй профиль с лёгким намёком на владельца чтобы было интересней. И участвовать с этого клона в вечеринке) Если есть вопросы то пишите. Постараюсь всем ответить. Я останусь с этим профилем(место встречи).?

Николай Батусь

меняем чего уж.

Черкес

Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Лера

Отлично! Я за)))

Черкес

Лера, а Вы будете не корпоративе?

Лера

Вы знаете мне здесь когда-то сказали - а ты себя в зеркало видела? Так что на такие вопросы отвечаю с осторожность.)) но аву и ник поменять могу)) хотя бы в виде поддержки)))

Черкес

тогда Ждём!🌹🌹🌹

Людмила Гладкова

надо подумать.

Черкес

мало времени осталось думать. начало сегодня в 18 часов

Людмила Гладкова

Если глубоко не задумываться,то времени хватит))

Черкес

тогда не очень глубоко задумывайся)

Лариса Ломакина

Отличная идея!

Черкес

Елена Казанцева

Замечательно.

Черкес

Елена, с наступившим! Присоединяйся) sprashivalka.com/a/250850486

ᚦᛊ∨ᛁ

супер, я ЗА!))))

Черкес

Километров 500 до Оттавы? Канада тоже не маленькая! У меня друзья в Ванкувере живут

ᚦᛊ∨ᛁ

да до Оттавы далековато, относительно конечно))))....у многих здесь друзья)))

Черкес

заходи утром послезавтра как проснешься к нам)

ᚦᛊ∨ᛁ

ок))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉✌️адьёс)))

Светлана Агламазова

вычеркивайте

Светлана Агламазова

не умею менять ник.аву уже научили

Черкес

ник можно и не менять, так что присоединяйтесь даже если и аву не поменяете

Прекрасное Inkognito

Хорошая идея!

Прекрасное Inkognito

Обязательно! Послезатра подберу что-нибудь этакое, в тему ))))

Та
Татьяна

Поддерживаю.

Черкес

Натали

Поддерживаю

Черкес

З_А_И_Ц

И как вы себе это представляете? Одновременный разговор такой толпы....

Натали

Ради эксперимента, почему бы нет

Натали

Благодарствую))

Натали

Кеш,не бубни ,как старый дед...,жж

З_А_И_Ц

я давно уже молчу...глюки?

Натали

Канешна, целую минуту..))