Карина Руденко

какую массу фенолята калия можно получить из гидроксида калия массой 20 г и фенола массой 20г?

Ответы
Евгений Васильев

Какую массу пироксилина можно получить из одного литра азотной кислоты и одного килограмма ваты? Правильно! Нафик нам пироксилин.

Андрей Иванов

жёсткий у тебя отходняк после всех этих праздников)))

Вася Б

Для внутривенного вливания ?

Diana )

Эмм.. Я химию еще не изучаю))

Татьяна Беляева

20г

Сергей Милков

Танюша, это что за едрид ангидрид. Что за химические опыты ты ставишь и над кем?