Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С Днём рождения Комсомол!!! С праздником всех, кто не забыл ещё среди нынешнего беспредела эту организацию и свою комсомольскую юность. Всех, кто помнит, что грандиозные стройки - Магнитку, Днепрогэс, БАМ начинал поднимать именно Комсомол, а осенью 1941 московский Горком ВЛКСМ принимал по 2000 заявлений в день с требованием послать на фронт! Я до сих пор отношусь с уважением к этой организации! Да, я был комсомольцем, а в 20 лет был комсоргом экипажа и вспоминаю это с гордостью!

Ответы
Валерий Жуков

Я не был, в погран войсках КГБ служил, один, на заставе не комсомолец, они всей заставой на собрание, а я в радиорубку, на связи сижу...

Галина

С чем и поздравляю ! Негоже забывать своих друзей , не ожидала такого разворота .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо! О каком развороте идёт речь?

Людмила Селимова

Не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодым.

Чаликушу

с прошедшим вас

Анатолий

👍🤝👋

Зинаида Чередниченко

С праздником.