Николай И. М.

...хохлопоцы (хохлы-"поцреоты" ... "поц" - (одесский "идиш" פּאָץ‎ — половой член), а как же "Весь мир против рашки!"?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Путин сам поздравил Клаудию Шейнбаум с победой на выборах президента Мексики. Глава государства назвал Мексику дружественным партнером Москвы и выразил надежду на развитие сотрудничества двух стран.Но... на Мексику распространяется юрисдикция МУС, поэтому он назначит вместо себя другое высокопоставленное лицо, игнорировать приглашение Россия не станет...

Николай И. М.

не об этом тема и вопрос..😉

Мила Видная 🇷🇺

Ну да, о отношении к Зеленскому хотели поговорить🤭😉

Alex Dark 🇷🇺

Владимир Владимирович Путин всегда топил за мир, измениение в ядерной доктрине произошло с учетом внешних угроз, он как президент отреагировал первым

Николай И. М.

Да.. Это право, а не обязанность - КОГО, КОГДА и ЧЕМ решают ГШ и ГК.

Владимир Жиров

Кем только Россию не обзывали враги, совком, рашкой. Но это им никогда не помогали противостоять ей. Россия непобедима!

Надежда Соколова

Только (дебилы) не умеющие считать, кто не знает или не видел карты мира так заявляют, что весь мир...

Eлена

Похоже пора нашу военную базу в Мексике создавать. И посмотрим на реакцию пиндосов.

Николай И. М.

Говорят, эта идея обсуждается..

Eлена

Тогда может дикий запад поймёт, почему мы начали СВО.

Николай И. М.

Вряд ли.. у них голливудское мышление..

Eлена

🤷‍♀️

Го
Гор

тут всем похуй на путиноидов)) ради кого ты очко рвешь себе?

Николай И. М.

😉... а тебе оказалось не пох..)))

Ма
Маруся

Выбор сделан. Было бы странно увидеть другой выбор

Ма
Маруся

Да и кто всерьез будет воспринимать недоукраину

Николай И. М.

Ага... только корыстно или подневольно..

Ма
Маруся

На повестке она не всегда будет. Этот проект кончился

Николай И. М.

Думаю, переходит из локального в региональный..

Ма
Маруся

Да

Art

Это прекрасно, вот они действительно союзники

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Страны третьего мира - обьединяйтесь!✊😁

..
....

Потому что поцы не катят в Мексике...

..
....

Это Союзник РФ, а не Украины..

Николай И. М.

Неа.... на сегодня ни в дружественном, ни недружественном реестрах РФ Гватемала не числится, значит, нейтральная..

..
....

Вы наверное не слышали, что из стран Латинской америки РФ строит военный союз?

Николай И. М.

Это другая тема..😏👋

..
....

Ну главное не плохая тема..😁

Зубика .

На Украине же просрочинец

Серафима

им нравится так думать.

Просто Осень

Поедет, а не арестуют?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😱как они могли... 🤣

Николай И. М.

.... и не говори😉!!!!

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️

Марго Беккер

Значит ни весь!😜

Мария Заворотько

Отлично

Миннигель

💪🫶👍

Николай Смирнов

Точно.

Николай И. М.

Ага..