Lonely She-Wolf

Если любовь прошла, но есть семья и дети будете сохранять семью или развод?

Ответы · страница 3
На
Наталия

Если настоящая, то развод!

Lonely She-Wolf

А может быть и не настоящая?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

какой серьезный вопрос....

Lonely She-Wolf

Да, подруга собралась и дети небольшие

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

дети уже большие и ничего больше нет?Так как?

Lonely She-Wolf

А если их ещё растить и растить

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

материально-конечно есть зависимость .Духовно-не все смогут

Доктор Мотор.

Наша любовь безконечна.

Доктор Мотор.

Это не везение, труд каждодневный.

Доктор Мотор.

Так и есть. Под лежачий камень вода не течёт.

Виталий...

А есть любовь с другим..?

Lonely She-Wolf

Ну сами думайте как вам дальше жить

«Ник Ники»

развод)) смысл жить так..

«Ник Ники»

все что ни делается, все к лучшему

Ок
Оксана

Бесполезно сохранять...

Ок
Оксана

Дети? Я вас умоляю...они вырастают и уходят

Lonely She-Wolf

И им все равно с кем расти и в каких условиях?

Ок
Оксана

Нет не всё равно)) но подумайте о том, как вы будете ложиться в постель к человеку, которого не любите, по дружески спать будете?

Lonely She-Wolf

Да мне то что))) я своего выростила

Олег Горшнёв

Я в развёлся и не жалею.

Олег Горшнёв

А для семьи ничего не изменилось бы. Просто они не подумав остались без меня в Опе.....

Максим Овсянников

не всегда это удается

Максим Овсянников

попытался. и ини фига, плюнул и ушол

Просто Ёж

Дети штука тонкая....

Космос Галактианов

я бы сохранил семью

Ни
Николай

та хрен его знает...

Ни
Николай

ну знаю тех кто расходился с детьми. Знаю тех кто из-за детей был вместе ... Я вообще детей боялся... Не то что чужих ( к девушкам с детьми и не походил) , а и своих делать боялся с бывшими, даже если хотели. Но видимо возраст. Сейчас у меня живет девушка у которой дочка 2 года и ко мне уже привыкла...Пытается папой называть( она не знает своего отца). Ну и мыли в голову приходили если уже есть... То нужно и своего... Я боялся от части потому что был не уверен что с девушками навсегда. А детей думаю не в полных семьях оставлять нельзя и это преступление. Не знаю как и что ну с этой чет у меня такая чуйка надолго и надеюсь навсегда... если не было детей , и меня все доставало я уходил... если есть ребенок то думаю буду строить половинку и будет все по моему и хер куда она денется от меня из-за детей...

Ни
Николай

ну не знаю.. Она холодновата ко мне. Но мне хорошо с ней. И я чувствую что это та которую я и хотел. правда не мой стереотип по внешности. Но дико сексуальная. Малая да привыкает ко мне все больше. уже чувствую что почти пути назад нет. Ну надеюсь все сложится хорошо. И мы будем вместе. Точка почти не возврата будет если папой начнет называть меня ее малая. Что и так пытается , а я темы меняю пока что... если будет свой . То все я ее никуда не отпущу. Как бы там не было.

Александр Лепа

Сложный вопрос))

Lonely She-Wolf

Подумай)) хорошо только подумай

Андрей В

Пока ещё живём..

Андрей В

Все проходит и это пройдет)

Олег

так сохраняю же

Дмитрий Каракозиди

Не получится.

Lonely She-Wolf

Вам сказать какой у меня стаж)) так вы не поверите

Дмитрий Каракозиди

Ты живёшь и всё в порядке, а вот (не дай то бог) жить без чувств.....

Lonely She-Wolf

Я живу как живу и всегда знаю что говорю

Дмитрий Каракозиди

Счастья тебе. А я пробовал дить ради детей.

Дмитрий Каракозиди

ёЯ сказал. Грубо но точно.

Евгений Гарбовский

Сохранять

Евгений Гарбовский

Что есть любовь уважаемая?

Майра

сохранять

Ко
Коломбина

Храню еще

Борис Моор

Развод...

Борис Моор

Когда любовь прошла ничем не удержать...

Олег Демидов

Дуэль!!!!

Олег Демидов

Ну не с детьми же!!!))))