** Солнышко**

Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…

Ответы · страница 14
Светлана Клименко

Вот вот!!И...это правильно!!Ну...нет таких мужчин,за которыми ...как за каменной стеной!!!

Владимир Шибнев

Не надо...Не портит. Она, наконец, понимает, что в жизни надо хоть что-то уметь делать...

Ми
Мила

Всяко бывает. Но не портит жизнь женщину от того, что она привыкла жить в одиночестве

Жека

Самостоятельная женщина по мне не бывает))) моя жена в магазин не могла одна сходить)

Пётр Николаевич

Перестала верить до того ,как успела привыкнуть не пологаться- так точнее выглядит.)

Владимир Шибнев

Одиночество портит женщину: она привыкает лентяйничать:А.завтра сделаю...А...потом...

Алла Беньяминова

Как Вы правы!!! Женщина знает что бывает по- другому,да где- его-это другое взять???😁

Юл
Юла

Ха,можно подумать в браке женщина не сама решает проблемы, ни на кого не полагаясь))

Юл
Юла

Ну кто знает,кто знает😂😂😂😂

Advisor Mr

🤣 😅 😅

Юл
Юла

😂😂

Advisor Mr

Всё.. пора) Больше ржать не могу) Хорошего вечера! 😅

Юл
Юла

Хорошего настроения)))😁

Нейка

Ну даже если она будет верить, не у всех есть шанс сделать так что бы было подругому

Иван Усольцев

Чего плохово в том чтоб быть независимой и сильной и в тоже время хрупкой и нежной!?

Павел Павел

А мужику в одиночестве наоборот - классно! Никто не пьет кровь и не создает проблем.

Анна Осокина

Это не хуже всего. Это нормально. Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться.

Ирина Шилина

Очень верно!!!Так жить проще,надеясь только на себя.Нет бесконечных разочарований!

Ок
Оксана

Портит женщину несамодостаточный мужчина...поэтому она решает всё самостоятельно

Людмила

это жизненный опыт.... возможно пройдет какое то время и женщина изменит свою жизнь

Вольный Ветер

она становится СВОБОДНОЙ... и САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ... а вы все метите на роль содержанки.

Alina Nn

👍 одиночество для неё превращается в свободу, в котором она обретает счастье!

Oxana,strigaleva Diatchenko

Правильно!Только не портит,а делает сильнее и здесь как говориться собака зарыта.

Мэверик

гы-гы....с мужиками -так-же.... ану-приготовь себе ужин после работы и постирай-..ся.....

Женщина Любимая🐠🐒

Скажу вам больше...Можно делать все то же самое не будучи одной и это еще ужаснее....