** Солнышко**

Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Уже 19 лет живу одна и знаю , что может быть по другому и я уже жила по другому. Я не могла никуда уехать из дома, постоянная тревога , постоянно думаешь, только не о себе. Теперь я свободно путешествую, сижу на диете, помогаю подругам, живу , как мне нравится.👵👍😉

Сергей Кленов

Одиночество портит любого человека!А свои проблемы,человек и должен решать самостоятельно,и принимать это,как должное!Иначе,когда найдется человек,который возьмет на себя решение ваших проблем,Вам не будет от этого приятно!И вы не сможете оценить это по достоинству!

Дмитрий Васильев

И правильно делает! У меня знакомый помер в прошлом году, летом. Жена его уничежала как могла. А теперь она поняла кто был Коля в семье. И в Бога начала верить. И плаксивая стала, попивать начала. В общем нехрен вас баловать! При жизни вы не поймёте на ком хозяйство стоит!

Виктор Стрелков

Решать проблемы самостоятельно это большое преимущество. Не каждый мужчина может это. И зачем что то менять? Одиночество зависит только от характера женщины. Научитесь любить сами себя в первую очередь. Кто же будет любить вас если вы себя не любите и не цените

Оксана Мякишева

на то есть причины,вдруг поверив снова кому нибудь,настает день,когда разочаруешься,что поверил,привык к человеку,надеялся на дружбу или отношения,или плюнули в душу,,возвращаешься к тому,что решаешь все самостоятельно,так удобней,ничего,ни от кого не ждать

Оксана Мякишева

Валентина Уткина

Вы правы.Бог создал сначала мужчину.а женщину назначил в помощницу.Муж должен быть главой.Но сейчас .к сожалению,все по-другому идет.Мужчины ищут богатых женщин,пусть старых--но зато они будут содержать их.А Бог благославляет только тех,кто женится по любви.

Ир
Ирина

Немного не так: Гораздо хуже когда девочка воспитываеся в семье с отчимым, который очень далек о примитивного положительного образа. Взрослея у нее уже заклаывается программа, что мужчина в семье не обязателен. Это преодалеть практически не возможно

Игорь Кузьмин

женщина со своими проблемами остается один на один.а решает их мужчина.которого она временно допустит к своему телу. и как только проблемы отступают.тут же происходит волшебство.она "включает" такую суку.что диву даешься...и так до следующей проблемы

Игорь Кузьмин

таких спошь и рядом...я давно приглядываюсь за людьми....все чаще разочаровываюсь.хорошочто хоть друзья остались

Юлия Дробина

Согласна- а то вдруг - того привыкнит к решению проблем- а ее - опять- хрясь-и опять в свободное плаванье-"Спасение утопающих- дело рук самих утопающих"-Не женщины у нас привыкли быть крепки задним умом- и я их не осуждаю- работая на приеме граждан 9 лет...

Agisheva Farida

Одиночество ни в коем разе к не портит женщину. Нужно равняться на тех женщин, которые решают свои проблемы самостоятельно. Она решает свои вопросы так как ей нужно, а не как-то по-другому и это придает ей уверенность и силы устойчиво стоять на ногах.

Левтеров Василий

Вспомни себя веселым, довольным, счастливым человеком. Теперь вспомни себя грустным, подавленным, раздражительным, злым, несчастным. Тебя меняют обстоятельства и люди. Убери обстоятельства и людей, которые делают тебя несчастным. И будь счастлива.

Обновлённая Я ***

А если нет такой возможности???

Slam Di

Ну что же поделать если порой сложно найти свою 2 половину (это касаемо не только женщины) , а жизнь в одиночестве если мы мужики ещё более менее привыкшие к такому образу жизни....то женщина смотрит на все со своей точки зрения, и её хер переубедишь

Татьяна Коновалова

У каждого своя точка зрения! Просто, учится жить одна.

Татьяна Сивенкова

Так было и у меня. А когда появился мужчина в жизни, он никак не мог понять, почему я сначала делаю, а потом сообщаю ему. А как может быть иначе, когда раньше и посоветоваться было не с кем, а теперь... "Я - мужчина! Я знаю как сделать правильно!"

Лиза Иванова

Моего мужа именно это во мне и привлекло. Хотя сейчас сижу у него на шее, и элементарных проблем решить не могу сама. Все зависит от обстоятельств. Сегодня сильная и самостоятельная, завтра - наоброт. Жизнь сейчас такая нестабильная...

Ольга

Женщину не может испортить одиночество!) Это сама женщина может поменять свои взгляды на жизнь!) Пересмотреть приоритеты, изменить себя к лучшему!) Так же скажу и о мужчинах!) Всё зависит от самого человека и его взгляда на жизнь!)

Татьяна Наумова

а не нужно верить ... нужно быть уверенной -что по другому БУДЕТ... и не бояться скинуть груз проблем с себя...просто многие не хотят ЭТОГО делать.даже, когда уже появляется такая возможность.. боятся потерять свою значимость

Машенька

Одиночество возвышает женщину. Зрелая личность, лишённая балласта, способна расцвести как внешне, так и внутренне, включая буквально все сферы жизни. И тот ещё окажется счастливым, кто издали приметит твой полёт!))))))))))))))

Василий Сычёв

Относительно веры что сложившаяся ситуация укоренилась в жизни и изменению не подлежит .. Это , я думаю , не так .. Каждая женщина в душе верит и надеется что может быть когда-нибудь это изменится.. Речь идёт об одиночестве .