** Солнышко**

Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…

Ответы · страница 5
Игорь Бухтияров

Помню как-то на работе одна коллега рассказала как она решает свои проблемы: "Пхнула ногой мужа, говорю ему чё лежишь тут на диване, иди давай в магазин".

Раиса Козак

Одиночество не мешает надеяться,верить,любить,порю окружен толпой ты вдруг наедине с собой и находясь вдали от всех ты чувствуешь как полон мир тобой.

Галина Кирилова

Ну по настоящему одиноких женщин мало. Большинство с детьми. Это уже не одиночка. А вот то, что мужчин не хватает катастрофически, это большая проблема.

Вячеслав Яшков

она фантазирует, какой у неё будет хороший муж. чем дольше - живёт одна, тем круче фантазии. а когда начинает жить с обыкновенным мужчиной, то всё не так.

Ахмед Зандаров

Под Обуховским (вантовым) мостом служу я тоже одинокий. Приходи,помочим ноги на Неве. Поделимся как и на сколько портит одиночество женщину и мужчину.

Ахмед Зандаров

Чуть в лево от моста? За трамвайными путями...? ЗЕМЛЯКИИИ!!!!!!....

Ахмед Зандаров

Тогда нет. Это пост номер 3 и 4. Я вдоль Запорожской

Ви
Виктория

И то,но и зжоровье портится.До сих пор не научилась все проьлемы решать самостоятельно.часть женщины еще во мне умирает.но вот сои гормональные то да

Александр Туганов

Интересно! Хоть одна женщина задумалась почему она в одиночестве, хотя бы раз досконально и честно проанализировала отчего и почему она одинока???!!

Ух
Ухтышка

Да потому что не хочет жить с козлом .

Александр Туганов

А она в этом так уверена, потому что сама коза?!

Ух
Ухтышка

Ну если лодырь. сидит на шее. пьет сквернословит . Кто он . -пример мужчины ? .....КОЗЕЛ

Александр Туганов

И ко всему прочему он её муж, тогда сама не лучше, нормальная девка за козла замуж не пойдёт!..

Ирбис Белая И Пушистая

Хуже когда ее мужчина заставляет решать все проблемы, постоянно рассказывая о своих. Тогда женщина уходит и остается только со своими проблемами...

Анна

справедливо подмечено....но от реальности никуда не денешься....,к тому же быть самостоятельной не так плохо...это дисциплинирует 😜

Oly

А Все порячные мужчины,увы, заняты, и то попадаются часто женатики готовые поужинать на моей территории, переспать.. и даже ручкой не помахать))))

Елена

Вот уж правда.Моя подруга теперь не верит,что может быть по другому,подписав себе приговор"Замуж не пойду,все дураки.Одной проще!" И это в 32 года!

Александр Кузнецов

дак это же здорово! когда человек учится быть самодостаточным, он не будет требовать что-либо от тех, кому придется существовать рядом с ним!

Одинокая Сволочь

Мозг воспринимает одиночество как физическую боль. Так же, как мы инстинктивно избегаем болевых ощущений, поэтому мы бежим от одиночества...

Ок
Оксана

А разве в одиночестве женщина решает все проблемы сама?))) Будучи в семье ей тоже приходится решать большинство проблем и самостоятельно))))))

Alexsey

Да, это когда одинокая женщина решала все свои проблемы сама!!? ))))))

Ок
Оксана

А что ты помогал одиноким женщинам решать проблемы?))))

Улыбка)))

ну раз у нас так "много мужчин "которые способны быть мужчинами и брат на себя ответственность...то таких не было бы решающих самомтоятельно

Александр Белкин

У меня любимая женщина все решает сама и детей воспитывает. А я так хочу быть с ней. Пока видимся и общаемся. Ей 32 мама одиночка. Ушла от мужа.

Александр Белкин

Почему дура? Если они чужие друг другу стали. Тысячи так расходятсч

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Каждому человек следует решать свои проблемы самостоятельно, это касается и женщин и мужчин. Через преодоления трудностей человек растет.

Квака Задавака

Одиночество-бич современного общества.Люди утратили веру в любовь.... Теперь модно "занимать любовью", никакой любви при этом не испытывая...

Андрей

она привыкает, это да. и перестает верить - тоже правда. НО! еще не все потеряно, нечаянная встреча сломает и привычку и неверие, так бывает

Светлана Смородникова Питер

хочется верить на нечаянную встречу

Андрей

Хочется - верь. вера надежда любовь, три кита, а что на них стоит - зависит от человека

Светлана Швец

Можно быть с тем кто решает большинство проблем, но при этом чувствовать одиночество . У женщин одиночество в голове . А это уже проблема .