** Солнышко**

Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…

Ответы · страница 9
Раиса Ващенкова

Все зависит какой будет рядом мужчина, если он решает быстро проблемы, женщина поверит, доверяй но проверяй.

Николай ......

каждый выбирает по себе ...

Александр Зай

НЕТ, - одиночество концентрирует человека и делает его более собранным, в том числе и женщину, порчи тут нет!

Светлана

К сожалению, все меньше и меньше мужчин, на которых можно положиться...да и в семьях часто женщины одиноки ...

Николай ......

Главный подарок любимой женщины для мужчины – это то, что она является причиной для него стать лучше.

Alina Nn

а если она нажилась по другому вдоволь? зачем она будет создавать снова ис нова себе проблемы??? в чем смысл?

Alina Nn

👍 браво! а если после трех замужеств она пришла к выводу, что самодостаточность и свобода - это счастье?

На
Наталья

точно...на себе испытала...только она не "перестает верить", а понимает, что так легче и другого уже не хочет...

Сергей Замятин

Она становится вполне самостоятельной; и коня на скаку и в горящую избу. Как правило они остаются одинокие.

Сергей Homebody

когда можно сесть на голову( шею) и свесить ноги . Можно командовать и приказывать , клянчить и завидывать)))

Любовь Шагалова

Я решаю всегда проблемы сама. Потому что не научилась спрашивать с мужчин. А надо уметь показать слабость ?

Natasha Ionova

А Вы думаете, что в замужестве проблемы за нее решают? Иногда приходится решать проблемы свои, мужа и детей

Галина Миронова

Я с Вами не согласна. Часто женщины решают проблемы сами, хотя не одиноки, а большинство мужчин рады этому.

Борис Иванович Тимошенко

.... любое много .... женщину портит.... превращая в повседневное мало .... или ... и того не лучше .... а ... надо ли....

Анна Осокина

Я Вас умоляю... Очень многие женщины при наличии мужей, тем не менее решают свои проблемы самостоятельно...

Ух
Ухтышка

плохо

Анна Осокина

Возможно. Но это все индивидуально. Бывает так, что решение проблем за тебя добавляет в жизнь других проблем.

Св
Светлана

Не только одинокие женщины привыкают делать все сами...тут и от находящегося рядом мужчины много зависит

Евгений Кузнецов

Мне кажется, что она просто не хочет заморачиваться на тему, что может быть по другому. Многим это удобно.

Виктор Гавриленко

Пожинаем плоды неправильного воспитания мальчиков.., которые остаются на всю жизнь маменькими сынками..

Гр
Григорович

Плохо, когда хорошую женщину по жизни окружают одни долбое.бы и одиночество становится для нее выходом.

Надежда Иванова

в браке женщина чаще бывает одинока

Евгения Половинкина

Проблемы создают мужчины.Поэтому одинокая женщина быстро привыкает к хорошей жизни - жить без проблем !

Валентина Волошина

А я думаю что пустота внутри у человека портит ему жизнь.А не мужчина а бывает что он есть и есть пустота

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хуже когда она в курсе,что бывает по другому,но уверяет всех в обратном))цепляясь за попавшиеся гилки)))