Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вам когда нибудь приходилось быть на кладбище ночью? А мне, совсем пацаном, довелось! И знаете - никакого негативного эффекта! Даже , когда январским утром, по дороге в школу, наткнулся на стоящий у подъезда гроб! Представьте картину - раннее зимнее утро, на тротуаре стоит обтянутый кумачом гроб с окошком и молодой парень, в форме старшеклассника, присев на корточки, зажжённой спичкой осматривает окошко гроба!!! Привезли его из комендатуры в 5 утра и оставили у подъезда,! Бывает же?

Ответы
Мм
Ммм

Я тоже была на кладбище в 9 часов в зимнее время.. Приехали в старый хрпм 17 века а вокруг него кладбизе и покосившиеся кресты... Луна освещает и дымка такая морозная... Побродили в сугробах, храм закрыт... Уехали

Мм
Ммм

Спокойное... Без каких либо " приключений"... Два года назад села в Москве в трамвай и поехала куда глаза глядят.. Доехала до храма, захожу... А таи гроб стоит, и никого Вообще...я т не сразу увидела покойную... Развернулась, и к выходу, и у самого выхода оступтлась и упала.... Я лежу, и в гробу покойная... И смех и грех....

Мм
Ммм

М да...

Галина Коровина

У нас полгода ночь, 3 мес.вообще солнца нет. Люди ходят мимо кладбища и ничего.

Та, Что Грезит

мне приходилось..по молодости лет

Та, Что Грезит

нормально было потом уходить оттуда...и чем дальше-тем нормальнее)))))))))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Гоголя начитались!

Та, Что Грезит

да нет...Просто наши с одним человеком юные тараканы в голове))). Если лето-маленькая жизнь..расставанье - маленькая смерть, а расставаться предстояло навсегда, почему б не отметить это походом на кладбище..на слабо)))) .Признаться, что слабо, не захотел никто..вот и пошли оба)))

Та, Что Грезит

глупая юность