Тим

Встречались ли вам люди, так сказать (с двумя порциями мозгов но с половиной сердца)? Имеется ввиду умных но бесчувственных.

Ответы
Зоя Тюпина

Таких много это дети Лукавого. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020 год там ответы на жизненные задачи. Держите равновесие внутри себя не переживайте. Берегите свою БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ она вам очень скоро пригодится во время квантового перехода в 5 измерение.😇🥰🎼

Кл
Клара

это особенность нашего времени.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Татьяна Кондакова

Мне нет , только в кино.Иногда при определенных объстоятельствах,холодный ум необходим и нельзя делать послаблений, но вспомнить таких людей рядом не могу.

Гульнара Исхакова

нет. у каждого свой уровень эмоциональности. и если человек с вами не делится своими эмоциями, это не значит, что он бесчувственный

Виктория)

Да. Расчётливый. Если вы не можете такого человека разжалобить попробуйте с ним договориться! Они обычно расчетливы...

Просто Зайка))

Нет) все чувствуют, просто некоторые умеют управлять своими эмоциями))👌😉

Тим

ясненько

Тим

🙂🙂

Helena Veselova

До некоторой степени. Совсем бесчувственным я не могу назвать этого человека.

Александр

"Многие знания умножают печаль",а как печальному быть чувственным-то?

Ли
Лия

Конечно. Умные бесчувственные
богатые и умные сочувствующие нищие

Маргарита Злющая (77Мск)

Мутанты? Нет.. Мутантов не видела. Если только в музее Дарвина.

Надежда

Хороший вопрос. Пришлось задуматься)). Нет, таких не знаю

Тим

Ясненько

Оксана Видадьевна

Не бывает таких людей, бывают скрывающие свои чувства

Ва
Василиса

Одна голова - хорошо, а две головы - это уже уродство.

Светлана Кричун

таких сейчас очень много можете не сомневатьса!!!

Хаякава

Чувства есть у всех, просто не всем их проявляют

Татьяна

Да,встречались. Это человеческие тела без души.

Клавдия Шевченко

Да встречались и даже практически без сердца.

Суссанна

обычно так и бывает, два в одном гораздо реже.

Ирина Пронская

Нет, мне к счастью не встречались такие люди

Зоя Данилова

Что-то не припомню... Аааа... Встречала 1 раз.