Дмитрий

Вот в детских поликлиниках нарисован Айболит. Почему? Он же ветеринар)

Ответы · страница 4
Бе
Безилмэн.

А,мы и есть жЫвотные.

Дмитрий

И в ваших словах то есть правда, можно даже и просто, животные

Ольга*

Добрый потому что)

Дмитрий

Почему все так говорят. Но добрый неё значит что умеет людей лечить)))

Ольга*

Добрый доктор Айболит, он на дереве сидит) приходи к нему лечиться и корова и волчица и жусек и паучек) Всех полечит, исцелит, добрый доктор айболит😁👍 Всех!))

Дмитрий

)))) Всех животных наверное)))

Владимир Беккер

А детям всё равно

Николай

Блин,точняк-)))))))).

Эр
Эрнест

так скоты же !

Валентина Русакова

Но тоже врач.

Дмитрий

А то есть это нормально что врач для животных потенциально может лечить детей?

Даниил К.

А дети знают?

Ку
Кузьмич

Популярный))

Галина. Ярославль

🖼

Галина Павлова

Доктор

Канат Жолбарисов

ОК! Доктор

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤝

Am
Amon

😂

Валерий Ратников 🇨🇳

😳