Виктор Алексеенков

КАК ВАМ ВСЕМ,ТАКИЕ КАК ДАНА БОРИСОВА?

Ответы
Фило Софочка

персонаж из мира зазеркалья,вот только не лезли бы в мир нормальных людей со своими тусовочными событиями

Елена Юшина

Пусть живут в том мире, где им все дозволено. Не лезли бы со своими проблемами на федеральные каналы.

Виктор Алексеенков

ЛЕНА,ЭТО ОБЪЕКТИВНО!!!!!ЛУЧШИЙ КОМЕНТАРИЙ!!!!СПАСИБО!!!!НА СВЯЗИ С УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ПРИЯТНО.....

Та
Татьяна

Жалко девку, она беззлобная, с юмором, дурочка, правда...

Гульсина Мударисова

а чем вас она волнует? каждый проживает свою жизнь

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН,НО НЕ У ВСЁХ НА ВИДУ И ЗА НАШИ ДЕНЬГИ....

Николаич

легко пришла,легко и уйдёт

Виктор Алексеенков

ХОРОШО ПРО НЕЁ СКАЗАЛИ!!!!А ВО ОБ ЩЕ-К ЧЁРТУ ЕЕ.....,ВЕЛИКА ЧЕСТЬ-ОБСУЖДАТЬ ЕЁ...,А КАК ВОПРОСЫ УДАЛЯЮТСЯ,НЕЗНАЕТЕ?

Николаич

слева есть строка -мои вопросы -нажал и удаляй

Марина

Понятия не имею, кто это

Виктор Алексеенков

МОЛОДЕЦ,А ИМ ПЕРЕДАЧИ"ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ПОСВЯЩЯЮТ...

Марина

А эту мерзкую программу я вообще не смотрю

Виктор Алексеенков

А ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО?КАНАЛ-СПАС

Марина

Нет. Россия 24, политические передачи, канал "Наш сад", путешествия, животные, History", хорошие фильмы смотрю. Фильмы о войне, о нашем прошлом

Елена Покровская

а мне нравится "живая планета"

Лена Пархомова

на вкус и цвет.......!!!!

Виктор Алексеенков

С Ж.ФРИСКЕ РЯДОМ МОЖНО ПОСТАВИТЬ?

Наталья Егорова

Можно. Ни одной песни не могу вспомнить.

Tatyana Thelyapova

А, как Вам Бузова?

Виктор Алексеенков

ОДНА ШАЙКА -ЛЕЙКА,ЖАЛЬ,ЧТО ВНИМАНИЕ НЕ ТЕМ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.....

Tatyana Thelyapova

Таких, как Дана - много! Пожалуй , впервые публично об этом сказали

Альонушка

А что с ней?)

Виктор Алексеенков

С КУРВИЛАСЬ,СЪЕ-СЬ,ПРОПИЛАСЬ,.....

Виктор Алексеенков

ПРИМЕР БЕРЁТЕ С НЕЁ?ОНА НА ВИДУ,ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕЙ ДЕНЕГ НА РЕАБЕЛИТАЦИЮ,КАК ЖАННЕ ФРИСКЕ.....,КАК МНЕ ЕЁ ЖАЛКО,ТАКОЙ СТАНОК ПРОПАДАЕТ.....

Альонушка

Что-то мне перехотелось с вами разговаривать.. Может вам самому денег дать? Только у меня, нету.

Виктор Алексеенков

ДА Я НА ВАШЕ ХОТЕНИЕ И НЕ РАСЧИТЫВАЛ.....,беседую с народом(ЭЛЕКТОРАТОМ)....

Альонушка

ты батюшки святы....! Низкий вам поклон за это! беседуйте, конечно!

Татьяна Семенова

наркоманка

Виктор Алексеенков

ДА Я НЕ ОБ ЭТОМ,КАК ПРИХОДЯТ К ТАКОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ...?

Татьяна Семенова

и сколько таких, что знаем и море, что не знаем

Лидия Белокопытова

не люблю её

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да дебилка

Анна Шевчик

Да никак.

Виктор Алексеенков

РАВНОДУШИЕ-ЭТО СТРАШНЕЙ ПРЕДАТЕЛЬСВА....