Дмитрий Гусев

Сон это явь, или, отображение мозга на реалити???

Ответы · страница 3
Игорь Дзюбенко

В эзотерике все , что вы видите - реальность. И неважно , где вы это увидели во сне или наяву.

Евгения Клименко

думаю все наши переживания и мечты сливаются в одно и получается сон непонятный за частую

Алла Русакова

Порой нам снится то, что в жизни не возможно, а жизнь приносит то, что даже и не снилось!)

Юлия

говорят сны бывают вещими и еще они сбываются значит они предвещают нам реальность!!!

Гена Панфилёнок

сон -это всё то.что отображаеться в нашем мозге.наши мысли.воспоминания и мечты...

Олжас Жумагулов

Сон это не просто отдых и остаточное воображение, сон это высшая
реальность. .

Лира Мальцева

сон - это сон,явь - это явь,но вещие сны бывают,будь внимательным к своим снам.

Игорь Бунков

в этом ещё не кто не разобрался, учёные всего мира ломают себе башку над этим

Irena Popova

Ни то, ни другое, сон это мозг, о состоянии которого, знает только сам хозяин

Гуля Шакирянова

даже незнаю, иногда игры воображения. а с другой стороны сны бывают вещими.

Светлана Темиралина

Сон это желание видеть то что тебе в данный момент хочется, мне так кажется

Дмитрий Косьяненко

Сон - это сон. Нечто вроде отображения тонкого мира и своего видения в нём.

Ye
Yelena

сон - это не отображение мозга , это больше явь, в чем уже не раз убедилась.

Александра Борисовна

Вот не знаю, мне стали часто сниться сны? что это значит, хотела бы знать.

Алексей Конкин

курение это смерть, смерть -это сон, сон это здоровье -курите на здоровье

Яна Нечкасова

где то слышала что сон это переход сознания в параллельную реальность 🙂

Сергей Рыбак

Это работа над ошибками и попытка "разложить по полочкам" информацию!!!!

Александр Темичев

И то и другое Всё зависит от эмоций за определённый промежуток времени

Елена Макарова

Наверное,мозг что-то по-своему всё переворачивает и получается сон!!))))

Татьяна Мар

Это путешествие нашего подсознания в настоящем или будущем времени.