Ал
Александр

а Вы ездите зимой на велосипеде?))) я езжу с ноября 2001 года

−3
Ответы · страница 2
Гудвин

По любому не поедет....🖼

Ал
Александр

а сколько спишь часов?

Ал
Александр

удачного сна!

Гудвин

С новым днём,Александр.Мне нужно 8 часов в сутки.Как правило,мой сон дробный.Обычно он состоит из трех частей.3+3+2.

Ал
Александр

а зачем так?

Гудвин

Сеансы.Почти вся моя практика проходит в формате видео,по разным часовым поясам.С американцами особенно напряжно.Общаемся в 4-5 утра.Отсюда и такой "рваный" график сна.Организм привык спать по 2-3 часа.)

Натка М_Мак

Колоколами звенишь отмерзшими?))

Ал
Александр

бывало в -33 на обычном велосипеде

Ал
Александр

см 8 был член))) хаха

Юрий К.

Где шипованные покрышки берёшь?

Ал
Александр

так езжу на горных

Татьяна Юрченко

Сколько границ пересёк?🤣✌️

Ал
Александр

ни одну

***нежная Королева***

Не езжу на велосипеде вообще

Ал
Александр

а это полезно для сердца кстати! зря, мож велотренажер купишь? у меня он тоже есть

***нежная Королева***

Неее, я последний раз когда ездила мозоль на попе натерла, мне не понравилось😂

Ал
Александр

по кочкам наверное и грунтовке)) ну каждому свое,я 22года езжу груглый год и мне норм))

Ку
Куропатка

Машину нужно иметь мужчине.

Ал
Александр

а че у меня ее нет?

Ал
Александр

с 2009

Ку
Куропатка

молодец. Зачем тогда велосипед?

Ал
Александр

подышать воздухом то надо,это прогулка

Ал
Александр

ну не в машине же жопу свою возить))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Го
Гоп-Оп

с ноября зима- круто у вас

Ал
Александр

НОРМ МЕТЕЛЬ И МОРДУ ПОМОРОЗИЛО МОЮ

Марго Беккер

вообще на велике не езжу

Mo
Moralist

ну и езди,до простатита

Ал
Александр

4 часа на ночь зарядка или 20-30км проьбег,а если 80,то 10-12ч

Mo
Moralist

я сказал:в Златоусте тебе этой хрени до первого поворота с такими горами,если Башкирия,согласен,можно пилякать,да не забывать,что обратно тоже нужно возвратиться

Ал
Александр

был там в Златоусте!

Mo
Moralist

и вообще,если бы это было так чудесно,все самокаты бы разобрали,но они стоят,потому,что чуда с аккумом в горах не будет,одна маета и разорение

Ал
Александр

педалями могу помагать))) или более мощный мотор,но у меня от него голова болит)))

Alex Dark 🇷🇺

я и летом на нем не езжу

Ал
Александр

т
олько машина или троллейбус трамвай или автобус?

Alex Dark 🇷🇺

когда есть 4-х колесный друг зачем что то другое

Ал
Александр

у меня авто есть,но предпочитаю на свежем воздухе прогулки или велосипед или электрровелосипед)

Alex Dark 🇷🇺

да ну нахер в тепле в комфорте передвигаться по интересней

Ал
Александр

ясноо

Андрей R@

Круглый год на авто.

Ал
Александр

а без таблеток сколько давление? и с таблетками?

Ал
Александр

у меня 150 на 80 бывает,если нервничаю

Андрей R@

Без них под 180 и с таблеткой 130.

Ал
Александр

да ужасно! здоровья тебе..

Андрей R@

🤝

Татьяна

Нет, я только летлм.

Ал
Александр

а я и в -33 педалю кручу

Татьяна

Молодец.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, у меня машина)

Ал
Александр

хочется задать тебе один вопрос? можно?

Ал
Александр

в лс пиши))

Ne
Nemo

а как ты к ней в лс попал?

Ринат

Ездил,на моторном

Ал
Александр

на двс?

Ринат

Китайский движке был,забыл название д50 вроде

Ал
Александр

аа знаю,шумный он

Ринат

Ну у меня норм работал,с нуля брал и обкатку как положено прошел.10000 проехал на нем,2 сезона,одну зиму

Ал
Александр

по тротуарам на нем шумно

Ринат

Да,если полный газ давать,я в сельской местности,полный газ,сейчас вспомнил правда шумный на полных обаротах

Ци
Циник

До куда доехал? 🙄

Ал
Александр

по городу

Ци
Циник

Скучна🤷‍♂️

Ци
Циник

В Магадане мексикашка поехал зимой в Москву.. Чуть не озяб на хрен.. Спасли. Не угомонился. На другой год снова поехал. Доехал до Якутска. И бросил это дело. Велосипедное.

Stormy

У меня нет велика

Алекс Венцель

Хожу пешком...)))))

Ал
Александр

я вот 21год не могу,все время на велосипеде,вот шел 11км и устал

Юл
Юлия

флаг Вам в руки)

Ал
Александр

мне нравится

Юл
Юлия

удачи)

Виктор Дайвер

Только на судне