Андрей Смирнов

Нарисую автопортрет в Вашей ванне... (здравствуй переклин мозга...)

Ответы · страница 2
Nika Mix-Na

Нет,уж лучше рисуйте в своей!

Андрей Смирнов

спасли айс ящик... от вандального дизайнера...)))

Валентина Петухова

у меня душ ))

Валентина Петухова

душевая кабина.. и рисовать тоже умею

Андрей Смирнов

ичто что душевая кабинка?... Госпади... спасибо те что ты меня по ту сторону разума перекинул... Пусть они все умные... Я один буду... этим ... как его... Тёть?... а тёть?.. душевая кабинка без стенок?... Лейка посреди... поля?... Ахренительная кабинка у вас.. поздравляю.. с удачным приобретением гектара поля...

Марианна Веселова

не дай БОГ!

Андрей Смирнов

а в каком обличае вы его нарисовали се... с трезубцем...и копытами?...

Марианна Веселова

не совсем уверенна во времени возмездия. но в его неотвратимости на все 100!Ё

Андрей Смирнов

да лан.. расслабтесь... Не буду карать... тем более на все 100... нет настроения грохать сёнь кого то...

Марианна Веселова

не в коня ком как говорится................

Андрей Смирнов

я не отвечаю.. за то что кто то говорит....

Александр ))

Привет!!!

Андрей Смирнов

имеет значение...? Эт как тюбик с зубной пастой... выдавить несложно... а вот обратно... не запихнёшь... Так что суть вопроса бессмысленна...

Александр ))

Цена вопроса в преамбуле???

Андрей Смирнов

может быть... Я в этом не разбираюсь...

Андрей Смирнов

я так понимаю... мой автопортрет... в вашей ванне не нужен... О чём говорить?...

Андрей Смирнов

то что в скобках... это то о чём я думал...

Андрей Смирнов

а что тут понимать?... общепринятый приём...