Наталья Добрая

Человек полностью стал полагаться на инф. технологии забыв о своём развитии. Р/м wifi роутер он раздает интернет. Человек не видит, как происходит раздача, но отчетливо это осознает, как-то там это всё происходит, главное есть результат и я пользуюсь этим, только некоторые люди разбираются четко и осознают как это всё работает. Р/м человека занимающегося развитием своего сознания, экстрасенс, также не видим как всё происходит, есть результаты. Почему скептичны и не осознаем развитие человека?

Ответы
Дарт Гуадэар

Предлагаю вам сыграть в одну игру. Давайте на минуту поплюём на фитилёк вашего IQ и погрузимся во тьму воображения. Смотрите зорче. Представьте, что случился какой-то перестык во времени и вас отбросило на тысячелетия назад. У вас с собой флешка с гигабайтами плодов цивилизации будущего: музыка, книги, видео, фотографии, программы. Вы уже не хрен собачий, а носитель разума. Вершина пирамиды цивилизации. За Ваши знания готовы платить несметные сокровища, причём все правители мира. Вы - настоящее явление - Полубог, Путь к истинному просветлению.

И вот все уже собрались и ждут от Вас откровений. Готовые внимать знания, учиться... На Вас смотрят тысячи глаз, весь мир замер в ожидании чуда в предвкушении света.

А теперь, внимание - как считать информацию с флешки? Сами Вы толком ничего не знаете, и единственным доказательством будущего является вот этот кусок пластмассы и железа. Вам нечего рассказать толпе. Любое Ваше слово без доказательств будет звучать как.. прр.

И впереди Вас в лучшем случае - виселица. Так что, дорогие мои всезнайки, без привычной системы обслуживания любой из вас - безмозглая двуногая пукалка.

Дарт Гуадэар

В жизни все зависит от внимания

Наталья Добрая

Да, такого восприятия всего, а не поверхностно.

Дарт Гуадэар

чего

Наталья Добрая

Тонкого* ошибка тонкого, а не такого

Дарт Гуадэар

тонкости

Вася Пупкин

Смешались в кучу кони, люди... Вай-фай перед тем как стать коробочкой в прихожке, был научной теорией, затем испытательным стендом, чуть позже здоровенной коробкой на пол-кухни, и уже после все этого стал коробочкой с двумя проводками и антеннкой. Где все это у экстрасенсов? Будет научная база - будет разговор. Научной базы нету - значит идите лесом. Если хотите, могу объяснить почему.

п.с.: по факту большинство людей понятия не имеет как оно там работает, но результаты видит и четко осязает. И людям глубоко фиолетово как именно данные попадают из полумифического интернета в их телефоны (которые по сути для большинства просто дощечки с меняющимися картинками и издающими звуки).

Наталья Добрая

Верно, я только теоретик, получу диплом и выкину его в дальний угол) Не хочу развивать себя дальше в данном направлении.

Вася Пупкин

Оно и видно.Для этого обязательно надо было получить именно второй диплом. Какие языки хоть?

Наталья Добрая

Объектно-ориентированные делфи и c++

Вася Пупкин

Делфи до сих пор преподают? И это таки не язык, а среда программирования. Язык там - паскаль, насколько я помню.

Наталья Добрая

Всё к лучшему. Иногда приходится потратить 8 лет своей жизни чтобы осознать, что это не то, что требует твоё сердце и душа)

Александр Румянцев

потому,что экстрасенсы-это шарлатаны.все.без исключения.разве что есть кучка ,которая на самом деле верит в эту чепуху.никаких сверхчувств у человека нет.а про роутер-могу объяснить поподробнее.это не доказательство.то,что мы чего то не видим-не доказывает,что есть что то другое,которое мы тоже не видим.другими словами,если я не вижу радиоволн,хоть они и есть,это не значит,что есть у кого то сверхчувства.пока,за всю свою долгую жизнь, не видел НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!!!!так что....

Наталья Добрая

Мне интересно ваше мировозрение. Что в этом плохого? Или вы не осознаете,что оно у каждого разное? И оно меняется с накоплением опыта, сегодня оно одно, а завтра оно может быть другое.

Александр Румянцев

да,но как я не писаюсь в штаны,так как это неправильно,так и будет как бы я не менялся.

Наталья Добрая

Опыт расширение кругозора, т.е.то что вы не осознавали ранее, можете осознать в какой-то период времени и это и есть развитие.

Александр Румянцев

спасибо,что объяснили,но я как не верил в деда мороза так и не верю

Наталья Добрая

А я знала, что мама с папой подарки приносят) ребенок многое видит, что не видят большинство взрослых, точнее они забывают многое. мне подарки интереснее было находить, они же их прятали всё-время)

Чеширский Кот

работу роутера можно жостко проверить есть чемкие алгоритмы работы с ним что от него требуеш то он и выполняет !!с экстрасенсами все наоборот некогда не знаеш какая получится реакция на поставленную задачу !то окно закрывают то открывают то луна нев той фазе то ещё чего ! нет не единого четкого алгоритма работыс экстросенсами !! поэтому и потвердить результативност их работы не представляется возможным !! поэтому все принемается на веру от того и скептецизм !!!

Раш

Факты вещь упрямая! На стол пожалуйста предоставьте, и все сразу так поверят, так поверят!))) А пока, это только : бла, бла, бла! Или может наука новая появилась в этом разделе? Профессура? Нет же! А ви фи роутер, Вам соберёт любой радиотехник со среднем- специальным образованием. Выходит он круче "Ваших Экстрасенсов Всяких там". Почему, не знаете?

Раш

Не друг другу, а в общий чат! Не переворачивайте.

Наталья Добрая

Хорошо, это спрашивалка сайт, где в общий чат задают вопросы, а не исповедь. В этом чате, в режиме комментариев, общаясь только с вами, поэтому конкретно вам задала уточняющий вопрос, а вы уходите от ответа. Вроде вопрос простой.В чём проблема?

Раш

Проблема, что я уже ответ дал на все интересующие Вас вопросы. Просто нужно видеть эти ответы. Но видимо не помогает Вам ваша "псевдонаука" в элементарном. Я- это буква, по средствам которой, в письме, выражаю обозначение себя, как личности, принимающей участие в диалоге. В Жизни моей, как вижу себя и осознаю - это моё лишь только дело, и касается оно только лишь меня. Информацию черпаю ото всюду, где это возможно, если заинтересует тот или иной факт. И потом, есть общественные науки, общепризнанные. В которых, заметьте, то о чём спрашиваете и утверждаете Вы- не замечены ну вот совсем никак. Вывод: если я в это не верю, не в силу своей упёртость или ограниченности, а только лишь потому, что нет Официально Доказанных Фактов!!! Вопрос: Зачем тогда пытаться понять мой "внутренний мир"? Так доходит?

Наталья Добрая

Вот это другой ответ, а то юлите всё время, вот сейчас прямо и понятно) я не до такой же степени развита чтоб читать чужие мысли) А то, что я пытаюсь понять внутренний мир ваш, да это с каждым человеком я так, мне интереснее, как именно этот человек воспринимает мир, а не как воспринимаю я его своим мировозрением, у каждого же он свой и он меняется даже) а если меняется его мир, то это и есть развитие) человек сегодня думает так, а завтра совершенно по другом и это уже прогресс) благодарю вас за ответ)

Раш

Пожалуйста)

Дмитрий Мальдинов

вот только на днях прошла проверка трех экстрасенсов в режиме онлайн, можете глянуть чем это кончилось, в принципе как и каждый раз когда подобные проверки проходят. Если бы подобные экстрасенсорные способности были доказаны в контролируемом эксперименте, то давно бы этим занимались на официальном уровне

Наталья Добрая

Я не конкретно об экстрасенсах говорю, это просто пример привела) государству не выгодно все способности человека открывать иначе рухнет система, где работают чтобы выжить и где все и на всём делают деньги. Развитие вообще заключается в работе мозга, осознанность того что мы им излучаем и что за это получаем в ответ, это не обязательно дар ясновиденья. Можно отрицать многое и так и не попробовав на своём опыте. Наш ленивый ум всегда будет оправдывать, что у нас нет никаких способностей ведь для их развития потребуются усилия.

Дмитрий Мальдинов

что там государству не выгодно науку не интересует, государству и интернет не выгоден, т.к. позволяет бесконтрольно обмениваться информацией. но он от этого существовать не перестал. Вот по поводу мозга-это хорошая тема, я как раз занимаюсь тем что структуры мозга изучаю, уже почти 16 лет...пока что ничего сверхьестественного не увидел в мозге, как и сотни исследователей до меня...хотя деньги на это уходили в свое время немалые. К сожалению реальность как всегда прозаичнее

Та
Татьяна

Нет ни каких экстрасенсов. Обманщики и шарлотаны. И результатов их деятельности тоже нет положительной, только отрицательная. На бедах людей наживаются. Когда люди уже от отчаяния к ним идут, а они им с три короба наплетут, авось угадали. Лишь бы денег по лёгкому ступить с несчастных.

Наталья Добрая

Да, есть и такие люди. А есть действительно со способностями, может вы их просто не встречали. Да и вообще зачем сравнивать кого-либо, когда на себе можно попробовать развить какую-либо способность? Да, для этого потребуется не мало усилий, но зато будут доказательства для себя самого) Всегда легче сказать, что этого не существует, чем попробовать на себе.

Та
Татьяна

У меня таких способностей нет и развивать мне нечего. И людей со сверхспособностями тоже не встречала, только обманщиков, которые считают, что у них сверхспособности. А когда говоришь, что не угадал, то они пытаются изворачиваться и оправдываться, запутывать. Мошенники.

Наталья Добрая

Есть и у вас, просто вы забыли) Попробуйте) Не смотрите на других и никому ничего не пытайтесь доказать) Очень интересно, когда постепенно открываются новые горизонты) Если человек будет долго лежать, он разучится ходить, ему снова придется учиться, также и со способностями, когда они были забыты, спят, их нужно разбудить и снова научиться ими пользоваться. Сейчас время новых технологий и очень сложно заставить свой мозг работать в большей степени, мы разучились. Даже посчитать цифры в уме большинство людей не может, используют калькулятор, но это же не значит, что мозг не сможет сам этого сделать.

Ол
Олька

Наталья я понимаю о чем Вы, человек может даже сам себя вылечить. Но ведь этому не так легко научиться, а можно и всю жизнь на это отдать. Йоги например, но это их образ жизни, кому-то это не нужно, либо нужно в определенный момент и не более. Самое главное, помнить, что это есть).

Ол
Олька

Конечно нет, мы не замечаем, не придаем значение.

Наталья Добрая

Какая вы молодец) очень приятно встречать понимающих людей)

Ол
Олька

Взаимно,спасибо!) Вы правильно делаете, что поднимаете подобные вопросы!) Пусть кто-то и не понимает и не хочет, всему свое время).

Наталья Добрая

Я сама была когда-то такой же,как некоторые посмеялась над мудрым человеком, сказала, что бред, а когда пришло осознание, то уже по другому на всё смотреть стала. Всему своё время и для каждого осознание приходит в своё время.

Ол
Олька

Согласна.

Маша :)

Потому что ни один экстрасенс не подтвердил свои способности в условиях контролируемого эксперимента. А следовательно - нет результатов. Есть видимость, иллюзия. И попытки выдать желаемое за действительное.

Наталья Добрая

Расширение границ

Наталья Добрая

восприятия информации

Маша :)

приведите пожалуйста примеры для наглядности

Наталья Добрая

Расширьте, увидите) Я же не могу вас в свою голову посадить и включить для вас как фильм в кинотеатре) Если этого нет внутри у вас, то объясняй не объясняй осознание придет только тогда, когда приложите силу и всё сами увидите. И тут не наглядность нужна, а осознание.

Маша :)

спасибо за ответ. Многое прояснилось)

Александр

Что Вы! Как можно признать, что кто-то что-то может! Это же пускает волны по болоту, так и захлебнуться можно! Ничего такого нет, всё обман и жуткий бред, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!

Александр

Конечно. Мало того, часто об этом говорят, припоминая случаи спонтанной активности этих способностей! Как в воду глядела, например. Но мозг активно гасит дискомфорт, вот и конфликт внутри .а на конфликты в организме реакция простая - бей-беги. Убегать вроде не от кого, вот и стараются ударить. Всё просто.

Наталья Добрая

Ленивый ум, не желание развиваться!?У меня много случаев различных способностей, но они все случайные и не осознанные. Для того чтобы всё развить нужно не мало усилий, стараюсь и не намерена отступать)

Александр

Есть правило трёх - для комфортного освоения подобных штук! Ведь невозможно, не зная когда, где и как, применять свои умения? А чтобы понять весь спектр - в каком положении, например, Сатурн с Марсом, что нужно есть за месяц до события, какие сны вызывать, что должно преобладать в цветовой гамме одежды - не хватит и сотни жизней, так что всё приходится пускать на автоматику, слушая свой внутренний голос - он то всё знает, паразит! Отсюда вывод - никогда более трёх раз не удерживать то, что уходит, и никогда более трёх раз не отвергать того, что приходит. А биться лбом о бетон больно, хотя тоже метод неплохой и рабочий.

Наталья Добрая

Я слушаю свою душу, только она помнит все мои уроки на всех воплощениях)

Александр

Отлично!

Это Я

Потому что в мире нет ни единого экстрасенса, который бы мог доказать экспериментально, что он экстрасенс. Вот поэтому. То, что недоказуемо экспериментально и бесспорно, не существует.

Наталья Добрая

Доказуемо через развитие самого себя) каждый человек может себе это доказать применив усилия в развитии своего сознания) ленивый ум, он всегда оправдывает человека, всегда легче сказать, что это бред и этого не существует, чем попробовать в себе развить какие-то способности.

Это Я

Не надо рассказывать сказки про доказуемость существования экстрасенсов.

Наталья Добрая

Вы пробовали? или за вас отвечает ум, который всегда оправдывает?

Это Я

никто из тех, кто пробовала доказать, что он экстрасенс - не преуспел. Это всё, что нужно знать про экстрасенсов.

Наталья Добрая

Зачем кому-то доказывать? Вы для себя докажите. Попробуйте в себе развить хоть какую-то способность малейшую.

Это Я

прощайте, больше эту чушь мне обсуждать не интересно

Наталья Добрая

Слушайте свой ум дальше) всего вам доброго )

Евгений К

уж никак скептиком не хочется быть... люблю развитие. это интересно и важно... и меняет жизнь... иногда открываются совершенно другие горизонты, чем которыми привык жить...

Наталья Добрая

Поддерживаю вас) развитие это очень интересно, открываются такие приятные и чудесные явления))) а те кто ленится, жалуются на жизнь и не понимают, что сами же её такой сделали)

Анастасия Александровна

Другой вопрос почему мы не умеем пользоватся всеми своими умениями и возможностями а многие преднамеренно заглушаем

Dr Хаус

Я не верю в экстрасенсов и на счет техники революция компьютерной и мобильных техник с каждым днем поробащает наш ум

Наталья Добрая

Это просто были примеры, развитие человека это не конкретно экстрасенсорика, я про вообще развитие. Большинство людей вообще без калькулятора не могут посчитать. Мозг выполняет слишком мало функций, а не сколько ему дано.

Dr Хаус

Согласен с вами, люди слишком привязаны к технологии!!!

Егор Кузнецов

роутер придумал человек, а экстрасенсорные способности в человеке изначально и многие не умеют ими пользоваться

Егор Кузнецов

дак, а кто должен научить слушать душу? Человек приходя в этот материальный мир ничего не помнит. Чтобы поехать на автомобиле, нужно завести двигатель.

Наталья Добрая

Никто ничего не должен) Только вы при желании всё сами сможете вспомнить. Мозг физический не помнит, т.к. он новый,это просто новая одежда для души, а сама душа всё помнит. Это как в компьютере восстановление удаленного файла) Файл удален, но восстановить его возможно)

Егор Кузнецов

а кто может восстановить файл на компьютере? правильно програмист, который умеет это делать, а чтоб это сделать человеку не умеющему это делать, сперва нужно научиться восстанавливать файлы.

Наталья Добрая

Также и с развитием самого человека, нужно приложить усилия.

Егор Кузнецов

чтоб преложить усилия к чему либо, нужно знать куда их прикладывать.

Собственик

тот кто действительно хочет развиваться тот развивается....,а кто нет того наоборот притупляет новые технологии...

Наталья Добрая

Я и то и другое осознаю) если мы не видим что-то это не значит что этого нет.

Собственик

если про радио волны,то да а если про экстросенсорику то это нужно заниматся собой а не строить догадки что осознаёте и понимаете что происходит))) (это я не про вас а просто цитирую своё мнение)😊

Идальго

ну мы же перевариваем пищу, плохо сознавая как работает желудок... и ничего...

Алексей

Экстрасенсов нет. Есть шарлатаны. А вот развитию человека да, мешают.

Алексей

Да. По возможности стараюсь.

Наталья Добрая

Выход из тела и ос это немного разное. В ос я попадала,просто сон приснился, а я поняла что это сон и начала там гулять, а вот выйти из тела не получается намеренно, лежу, глаза закрыты, но что вокруг вижу и двигаться не получается, в детстве это так легко получалось в любое время суток, а сейчас утратила и забыла эти способности.

Алексей

Посмотрите видео. Самое простое на просыпании. Да из осознанного сна, применив техники, можно тоже попасть туда.

Наталья Добрая

Спасибо земляк(я тоже из Кирова) Благодарю вас за информацию) Буду пробовать)

Алексей

👍

† † † Мари † † †

Сатана не даёт... Тех прогресс его рук дело..уничтожает человечество

Валерий Мартовский.

Сердце человека лукаво и крайне испорчено. Так глаголет истина.