He
Helen

Говорят, что человек, это тоже животное.Что такое, конкретно, человеческое тело и почему оно ограничено в человеческих возможностях а не в животных ?

Ответы
Олег Л0К0С

Человека мы называем разумным только авансом, подразумевая его потенциальную способность стать действительно разумным, то есть бессмертным и, разумеется, возвратившим жизнь всем своим предкам. Подробнее об этом у меня сказано здесь:::
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Хотелось бы, чтобы сей текст был понят как СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ.
Такую замечательно пытливую девушку ээтот сайт заинтересует наверняка.
Только обрати внимание на самый последний в Оглавлении текст! а начинай, конечно, с первого

Андрей

Старинное слово "живот", означает жизнь. От того, всё что живо, то реагирует на внешние раздражители внутренними реакциями, преобразованными во внешнюю реакцию. Ели рассматривать тело, как часть нашего ЭГО, то оно требует обеспечения ежедневных алгоритмов, стремясь оказаться в состоянии покоя.

He
Helen

Спасибо,за ответ,Андрей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Покамись человека в этом животном слишком мало.. Отого столько бед..

He
Helen

Наверное,нужно изучать много животных

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нужно.. Поможет

He
Helen

Точно!

Григорий Шапиро

В человеческих ограниченным может быть только мозг...))

Александр

Почитай про гематоэнцефалический барьер.

He
Helen

Спасибо!😊

He
Helen

😉

Александр Грызлов

Эволюция