Ритка Радченко

Любите пончики? И мне вопросик 😉

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

О-о-о-о... И с какавом с полной кружкой... Смакота-а-а-а-а-а-а-а......

Галина Архипова

Обожаю, только редко их кушать получается.

Евгений Самара

да конечно. Как насчет хорошего коньяка?

__
_Anton _

хороший коньяк ммм)) не плохая мысль:D

Кс
Ксёна

коньяк - нет, пончики - да

Елена Николаева

да , люблю и готовить их для своих)))))))))))))

Акылбек Жандаулет

никогда не ел не было шанса

Наталия Левина

люблю,муж печет тазиками)))

Та
Татьяна

Нет. А ты любишь пончики?

Nurmak Toleutayev

Черт... обед давно уже, а я тут застрял - пойду... полюблю чего с холодильника...

Ольга

какой обед???скорее ужин.....хотя у кого как, но пончик вряд ли лежит и ждет тебя

Nurmak Toleutayev

Я тута давеча на рыбалку ездил - такивот у меня там точно жаренной рыбки должно быть...

Ольга

ну, если сам жарил......одной рыбкой сыт не будешь,... как говорят рыба по суху не ходит))))))

Nurmak Toleutayev

Так-то ангина у мене ща... а пива, как назло - полон холодильник.... вот жеж где она, справедливость -то??? ведь через пару дней отойду, а пива уже и след простымши будет...)

Гулечк @

да а с каким вкусом?

Kseniya Babich

с кремом

Ал
Алексей

да)) а ты любишь?

Ал
Аленка

я тоже пончики обажаю

*маська

нет )))

Газинур

с мясом

Елизавета Смирнова (Дятчина)

С вареньем вкуснее