Марина Карыгина

уважай мое место уважай мой оплот,это мое место это мой дом,такие слова хочу на надгробье ,а вы какие хотите !!??!

Ответы
Константин Никитин

На каком на фиг надгробье, у меня Ещё семьи нет, нет любимой девушки. Я хочу маленькую фею, и даже имя придумал. Я Ещё не нарисовал всего того, что запланировал. Мне всего 30 лет А я Ещё ни где толком не ездил по загранице, всей России то не видывал, а в мире столько красоты

Марина Карыгина

😞 успеете )))

Константин Никитин

Ну а чего мне я живу и думаю о том, что мне предстоит сделать, остальное меня не волнует

Ананий Фаушистов

Дуракам закон не писан. Ничего там не надо писать. Пройдёт лет 20-40 и поселится новый сосед, а останки увезут на свалку... Надо понять, что мы здесь не вечны. А то всё норовят побольше задержаться и придумывают и придумывают всякой чепухи.

Варвара Урусова

Да, сколько шелухи шуршит у людей в головах...посерьёзнее, товарищи! Не занимайте эфир пустяками!

Сергей Швец

(надгробные надписи) могут выражать чувства к усопшему, характеристику его важных жизненных качеств, слова которые говорил сам о себе покойный или при жизни оставил изречение которое хотел бы...

Галина Десятерик

Я вообще-то пожить еще хочу, и тебе советую думать об этом.Потом уже неважно, что там напишут.Живи сегодня и сейчас, береги себя!

Michail Starodubtsev

Я гренадер лежу в земле сырой.Я простудился выпив кружку пива.Не пейте пива летнюю порой,а пейте спирт и будете вы живы.

Valentin Filinskij

Малєча тебе еще рано об надгробье думать лучше этот девиз прикрепи на входе твоего раскошного особняка

Нина Дубровская

подумайте пока о жизненном девизе, не думаю, что надпись на надгробье будет вас волновать после смерти.

Марина Карыгина

смерть нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждут

Надежда Волкова

на надгробье???? ничего не хочу. хочу чтобы кремировали и развеяли над моими любимыми горами

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ах, да - пардон... *в сторону - подумать даже не мог, что она интеллектуалка...*

Надежда Волкова

))))))))))))) да не мы тут крестиком вышиваем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Позвольте интимный вопрос: а чем Вы тут вышиваете?

Надежда Волкова

мозззгом видимо))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ООоооооо, как это возбуждает...

Петр Коваленко

Доже не думал об этом. Только хочу что бы на памятнике была изображена подводная лодка.

Ольга Мерлина

В саване карманов не шьют - пусть лучше помнят. Эти слова хочу на своем надгробье.

Юрий Юрченко

ОПЛОТ м. забор, тын, стена, ограда, вал, обнос, а особенно забор дощатый, в столбах.

Владимир Алексеев

ПРОХОДЯЩИЙ, ОСТАНОВИСЬ,
ОБО МНЕ, ГРЕШНОМ, ПОМОЛИСЬ.
Я БЫЛ, КАК ТЫ,
ТЫ БУДЕШЬ, КАК Я.

Фиона

уже что ли разбежался и прыгнул? пока с ума видимо...дальше будет хуже.....

Лариса Ларуша

дык рано еще вам-то этим озадачиваться.... 😮

Александр Беглов

Я надгробий не хочу! Пусть меня, как викинга, обольют маслом и сожгут!

Денис Костырев

Ничего не хочу, мне безразлично - поскольку меня уже не будет

Евгений Хмельницкий

Здесь нет меня, здесь смерти дом, Живи ,не думай о пустом!

Марина Карыгина

хорошие слова

Евгений Хмельницкий

что это тебя на такие темы потянуло?

Марина Карыгина

люблю драму по этому и тянет)))

Евгений Хмельницкий

Т.Е. жизнь по-твоему драма и в ней ответы на твои вопросы?

Марина Усачева

Об этом пусть думают те, кто меня хоронить будут

Татьяна Ходыкина

мне все равно, главное, чтобы было кому написать

Наталья Сучкова (Куцева)

а мне потом и не прочитать, лучше никаких

Марина Шикина

Пока хочется пожить.И не думала об этом.