Рюмку выбираю. Крымские виноградники восстанавливают. вода пришла. Запьёмся!
Кубок дракона.
Вам придется оптимизировать дела близкого Вам человека. Он будет нуждаться в Вашей защите и в Вашей энергии. Несомненно, Вы сможете сделать для того, кто дорог Вам всё, что необходимо.
У меня близкий сосед по саду попробую остановить от пьянки, если сам с ним не напьюсь. Самогон у него как коньяк на дубовых корках.
Добрый вечер, красавица... Карта 3...
Карта 3
Белый лис.
Вас попытается ввести в заблуждение, или подведет Вас человек, которого Вы знаете очень давно. Это будет неожиданно для Вас. Вы не знаете его с такой стороны.
Благодарю.

Давайте синюю со звездой
Карта 2
Путеводная звезда.
Вы будете добиваться желаемого результата. Те, кто любит Вас, непременно будут помогать Вам в этом. Они будут рядом, чтобы не произошло.
Спасибо
мне вот ту синенькую) 2
Карта 2
Путеводная звезда.
Пусть будет правая
Карта 1
Принц на белом коне.
Вас ожидает неожиданная помощь и содействие высоких персон в деле, о котором Вы будете хлопотать. При условии, что Вы также приложите определенные усилия.
Аня,я спросил правую- четвертую
Написал бы номер не так прочла!Карта 4
Кубок дракона.
Спасибо,Анечка)
Лапка с когтями!
Карта 4
Кубок дракона.
А куда же я денусь-то?

НИКУДАААА
Карта 4
Кубок дракона.
𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ...Спасибо!)
Вторая
Надо готовится
Морально
Карта 2
Путеводная звезда.
Первая
Карта 1
Принц на белом коне.
Я добиваюсь желаемого результата. Кто меня любит, непременно будет мне помогать Моя путеводная звезда. Она будет рядом, что бы не произошло...
Шутка, Светик. "Был совсем недавно я любим и мил. От чего внезапно изменился мир?"
Вьюноша, бывало и по хуже)
вторая
Карта 2
Путеводная звезда.
спасибо. обнадёживает. правда, ничего добиваться не планирую

ике.
Ого!!! А дело то, кстати, есть..... посмотрим
Иди уже деловой
2...
Карта 2
Путеводная звезда.
Слава Богу!Больше всего за них переживаю...
3.
Карта 3
Белый лис.
Ох...
Это когда в семье доминируешь и показываешь свою самостоятельность
Ириша хватит жаловаться. Набухайся и забей на всё.

Карта 2
Путеводная звезда.
И чё я звезду не выбрала

Эх...
Вопрос удален
как обычно одним все другим пшик
Вы отвечаете по ответом друга
нет яя выбираю свою картинку а так как участвую в обсуждению то тоже должен получить ответ
Ответы не храню
Карта 3
Белый лис.
Эээ.... Есть подозрения...
Да
Карта 1
Принц на белом коне.
Высокие персоны
наверное Елизавета приснится с каким нибудь дельным предложением

Карта 2
Путеводная звезда.
Карта 4
Кубок дракона.
Спасибо
сестрюха
Карта 1
Принц на белом коне.
Благодарю!)
Карта 4
Кубок дракона.