Карта 2
Путеводная звезда.
Вы будете добиваться желаемого результата. Те, кто любит Вас, непременно будут помогать Вам в этом. Они будут рядом, чтобы не произошло.
Карта 3
Белый лис.
Вас попытается ввести в заблуждение, или подведет Вас человек, которого Вы знаете очень давно. Это будет неожиданно для Вас. Вы не знаете его с такой стороны.
спасибо)...звучит настораживающе
Карта 2
Путеводная звезда.
Спасибо
Карта 3
Белый лис.
Обидно..
Карта 3
Белый лис.
Я постоянно в это попадаю...
Карта 1
Принц на белом коне.
Вас ожидает неожиданная помощь и содействие высоких персон в деле, о котором Вы будете хлопотать. При условии, что Вы также приложите определенные усилия.
Карта 3
Белый лис.
Так и интуиция подсказывала
Карта 2
Путеводная звезда.
Надеюсь.

Карта 1
Принц на белом коне.
спасибо )

Карта 3
Белый лис.
это я знаю

Карта 2
Путеводная звезда.
Ну хорошо
Карта 2
Путеводная звезда.
Карта 3
Белый лис.
Карта 2
Путеводная звезда.
Карта 2
Путеводная звезда.
Карта 1
Принц на белом коне.
Карта 3
Белый лис.
Карта 2
Путеводная звезда.
Карта 2
Путеводная звезда.
Карта 2
Путеводная звезда.