Stop Пиар Иван Пауэр

Как Вы заходите в море , сперва пятки , щиколотки , колени , паховая зона , грудь , шея , нос , макушка головы , или плюхаетесь сразу ?

Ответы
Ирина Карпова

хотелось бы так. только чтобы нырнуть хотя бы по пояс надо было пройти почти километр..

Stop Пиар Иван Пауэр

аа, ну два мальчика это серьёзно , когда одна девочка , представляю как Вы чувствовали себя в центре внимания

Ирина Карпова

блондины голубоглазые.вот такими красивыми должны быть дети.никогда не ругаю себя за национализм

Stop Пиар Иван Пауэр

да , все мы красивые в детстве были

Ирина Карпова

потом мы уже сами принимаем решения какими нам быть

Stop Пиар Иван Пауэр

и главное , чтоб решения были не просто решениями , а твёрдыми

Ма
Маргарита

я захожу сразу в ластах спиной до коленей, а потом просто ложусь на воду и отчаливаю )

Stop Пиар Иван Пауэр

большому кораблю долгое плавание

Ма
Маргарита

не меньше трех часов во всяком случае...))

Ма
Маргарита

не меньше трех часов во всяком случае...))

Stop Пиар Иван Пауэр

это серьёзно , наверное Вы с хорошим стажем

Ма
Маргарита

с очень хорошим

Виктор Шаламов

Если вода очень холодная, то лучше сразу. А если тёплая, можно постепенно.

Романа

сперва пятки , щиколотки , колени , паховая зона, а потом плюхаюсь сразу

Галина

ТАК И БЫТЬ ,ОТВЕЧУ ,я забыла где море находится ,и не до моря .

Stop Пиар Иван Пауэр

Могу напомнить , в Крыму

Галина

СПАСИБО ,А ТОЛКУ ЧТО.

Stop Пиар Иван Пауэр

Можете съездить , дикарём

Галина

Как ВЫ ДУМАЕТЕ ,ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВА оставить внука -11класс и поехать куда то . отъездилась .

Елена Мальченко

В Балтику лучше сразу. Второй раз уже теплее.😅

Янина

Бр так если идти посинеешь вся, лучше нырк

Галина Андреева

Не церемонюсь..шокотерапияааа👍

~L
~Eva Lansca~

А я вообще не захожу ...в море .

Наталья Скорякова

Лучше сразу, так прикольный

Аптер Пётр Яковлевич

Нос и макушка не успвствуют