Та
Татьяна

По статистике 60% мужчин и столько же женщин когда - либо изменяли своим партнерам. Вопрос: что хуже физическая или моральная (духовная) измена?

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому жить Т А К:Человечность в этом пожелании! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Та
Татьяна

Если бы все это было в действительности!

Та
Татьяна

Верно

Та
Татьяна

Удачи Вам! Хорошего настроения!

Камикадзе-Божественый Ветер

Так много значит для меня твой взгляд,
И глаз твоих к моим прикосновенье…
Я любоваться ими вечно рад,
Пусть в сотый раз я погружен в забвенье

Я за твои зеленые глаза
Готов полмира обойти большого…
Пройти сквозь ад и, возвратясь назад
Увидеть их… Я знаю, право слово,

Что жить без них я больше не смогу!
Я пленник, я заложник глаз зеленых…
Я в памяти их нежно берегу, —
Они важней, чем прочих миллионы…

Та
Татьяна

У меня тоже зеленые глаза

Виктор Молчанов

У женщин любая измена не допустима. Женщина хочет любить, а потом отдаться, а это развод. А мужчина трахнул и забыл. Почему-то древнейшая профессия существует для мужчин... Меня по жизни, никто не осудил, за мои похождения.А если бы ты такое позволила, с тобой нормальные люди общаться перестали и названий для таких женщин очень много

Та
Татьяна

Почему то так .

Mike Corvinus

пусть меня тут сейчас и загнобят...). но духовная по мне-гораздо хуже. Ну восприятие у меня такое. Я не понимаю, почему физическую близость приравняли к высшему показателю любви, отношения к человеку и т.п...это просто животный инстинкт - не имеющий отношения к духовности (имхо).

Та
Татьяна

Вы правы.

Mike Corvinus

неожиданно, спасибо за понимание)

Та
Татьяна

Так оно и есть.

Mike Corvinus

но либо боятся себе признать это, либо настолько сильно в умах зашито, что физическая измена - это всё, приговор. Просто неожиданно в принципе, от женщины-тем более)

Та
Татьяна

Главное не сообщать жене.

Mike Corvinus

сообщаю, просто были нюанс уже, спустя 7 лет брака, и вот меня больше беспокоила духовная сторона их союза)...когда разобрался, понял, что ...временно, так оно и вышло, пришла, извинялась, да не за то)

Имя Женское

всё плохо. можно сохранить семью, но жить в мыслях с другим. а можно изменить физически и понять, что нет лучше супруга. ведь всё познаётся в сравнении. ничего не оправдываю. это про крайний случай. всё можно оправдать

Та
Татьяна

Это каждый решает для себя сам.

Имя Женское

да 💐

Та
Татьяна

Спасибо

Instaforex Instaforex

нет не хуже не лучше,предательство с любой стороны плохо,духовная измена есть ни что иное как осознание безнраственного поступка,другой вопрос что для некоторых это есть норма и значит для них ничего плохова нет

Та
Татьяна

Понятно.

Андрей Беляев

Физическая. Моральная измена - термин сомнительный, так как не может человек на очень короткое время влюбиться в другого, а потом вернуться и продолжить любить того, кого любил до этого... Это уже не любовь!

Сергей Са

А вы попытайтесь понять,что мы кроме разума наделены и животными инстинктами,а животный инстинкт,,-это защитные рефлексы,рефлекс,-"жрать",и рефлекс к размножению.Тут нет ничего духовного())))

Павел

Сознательная измена (мы не берем секс в бессознательном состоянии и т. д. и т. п. ) это прежде всего измена моральная, а потом уже как следствие и физическая. Одной без другой не бывает.

Любовь Соловей-Грищенко

...все без исключения люди мысленно изменяют своим партнерам как раз в момент близости, иначе ничего бы не получилось, особенно если отношения имеют свой срок и "возраст".

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Отвратительно все. И лёгкий флирт переходит в виртуальную любовь(ананизм мозга). Когда мозг воспален то грани стираются быстрее. В результате измена физическая .

Яромир

тут нельзя сказать определённо что лучше а что хуже это равносильно спросить у птицы какое крыло тебе больше нужнее правое или левое так же и здесь

Та
Татьяна

Без крыла птице не обойтись, а без измены можно.

Яромир

и моральна и физическая нет разницы это измена

Светлана Вдовиченко

Если не любишь - зачем жить... А, если любишь, какой смысл изменять.. - это в идеальной теории. Но, жизнь - это неидеальная практика. И в ней возможно все.

Та
Татьяна

Да, Вы правы!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"О, не тверди, что я бываю лжив
Когда моей любви тускнеют нимбы, -
В подобный миг, тебе не изменив
Еще страшней себе я изменил бы" (перевод Винонена)

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Весеннего Вам настроения!

Татьяна Матвеева

хм. а вы знаете ответ? что -то мне подсказывает для каждого свое. кому то плевать на чувства лишь бы супруг не изменил,кому-то совершенно иначе.

Евгений Сидорович

в этом случае и духовная и физическая измена связаны как правило измены происходят из за отсутствия чувств к друг другу а если их нет то ....

Та
Татьяна

Наверно.

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Та
Татьяна

Спасибо. Взаимно!

Мила Я )))

Измена-это измена.Только от физической может чуть меньше вреда паре,если второй не узнает.А моральная-это отсутствие любви,как таковой

Та
Татьяна

Вы правы.

Мила Я )))

Что за жизнь?

Err Ree

привет, не знаю, всё плохо )) ну конечно как бы не говорили о духовном, но всё равно, пока физически не вставил свой агрегат, ты не изменил

Та
Татьяна

Ясно

Максим Пономарёв

Все оно одно и тоже ,и второй половинке глупо будет объяснять что это только тело изминило ,а душа моя тебя ценит и уважает и любит))

Артём

моё субъективное мнение: измена - это когда одновременно и физически, и духовно. если отдельно, то это уже по-другому называется

Та
Татьяна

)))

Та
Татьяна

Не печальтесь!