Котейка Мурлыкин

Эдипов комплекс: «психологический брак» или «убийство души»?

Ответы
Ольга Л.

если без интима-психологический брак, остальное -убийство души...

Котейка Мурлыкин

Замечательная :)) А что скажет на это администрация? 😉

Ольга Л.

а какая администрация должна оценить мой ответ?))

Котейка Мурлыкин

ну наверное администрация клиники какойто 😄

Ольга Л.

Я пока туда не обращалась...))

Котейка Мурлыкин

Оля — славная девчонка!Над проблемами ты смейся звонко.В День победы хочу я пожелатьСвои силы ты на пустяки не трать.Прояви стремление в учебе,В отношеньях мудрость прояви,Ум твой будет пусть всегда в почете,Справедливой ты всегда слыви. 🌹

Ольга Л.

ой, прелесть какая...буду стремиться))

Клалафуда Талалафу

невротическая сцепка...

Хайртайв

Тогда под зад паршивого Котейку) и вон из хаты)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вопрос однако не самый мощный еще)) там и круче есть))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Вопрос всем матерям и сыновьям. спрошу прямо. Если ваша мать или ваш сын попросят вас заняться любовьью, как вы поступите?...............ВОТ ВОПРОС ГОДА....ЭТО ПИ3ДЕЦ...

Кицунэ

у меня дочки...или пофигу???

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ВОТ ЕЩЁ ОДИН НАРИСОВАЛСЯ....С ПОЛОМАННОЙ РУКОЙ... sprashivalka.com/7138216

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Терапия детских травм.

Котейка Мурлыкин

Точно, техника такая есть( я ее обычно с беспокойными мамами делая, но подойдет для всего): представляешь человека, которого отпустить не можешь, напротив себя и соединяешь себя с ним пуповиной; чувствуешь как каждое твое движение повторяется и ограничевается им, и наоборот - как ты болтаешься на этой пуповине вслед за каждым его капризом, даже вздохнуть не можешь; берешь ножницы и перерезаешь пуповину и сразу свободно дышится

Котейка Мурлыкин

А фраза Мы единый организм и в этом наша сила и целостность для меня просто умная фраза.Я иногда блондинка - туплю , не поняла, что она означает

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Эту фразу Фрейд или Роджерс сказал.

Котейка Мурлыкин

__________________Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.Ромашка понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это в духе моих поисков. Вот "долженствование" напрягает.

Эльвира Цыганкова

эммм

Котейка Мурлыкин

у нас нет и вечный бой покой нам только снится

Наталья Егорова

Да, вы ещё и психоаналитик ?! Прочла ваш следующий вопрос.

Котейка Мурлыкин

Что касается вопросов, я просто заблудился в частоколе слов Наверное я всё-таки блондинка

Наталья Егорова

Скучающая , блондинка ?! По рюмочке хереса ? За наши 70 лет !

Эльвира Цыганкова

спасибо, вас тоже с праздником)))

Saltanat Ahmetova

ммм

Котейка Мурлыкин

Как говорит Исус, вампиризм.Нездравый энергообмен.Отрезайтесь.