Александр Козлов

Милые женщины, с наступающими праздниками! И мой вопрос - зачем вы рассказываете "любимому человеку" про своих бывших? Самоутверждаетесь, пытаетесь заставить ревновать, повышаете самооценку или просто вам на "любимого" наплевать?

Ответы
Елена Мишарина

Многие мужики, почему то считают что осчастливили женщину своим вниманием, думают что они снизошли до той или иной. Уверенны что именно они спасли от одиночества и дали ей возможность почувствовать сеья женщиной. И они неоднозначно дают понятие это... поэтому женщины таким путём То бишь разговорами о бывших спускают их с небес. Тактично можно сказать

Елена Мишарина

я не раз была в такой ситуации.. все пройдет.

Александр Козлов

Конечно Жизнь уходит

Елена Мишарина

ой.. что за пессимизм.. прекратите.. не думаю что она стоит этого

Александр Козлов

Не знаю. Когда любишь, кажетса, что лучше нет. Самая самая. Проходит время и удивляешься, что нашёл в ней? Зачем так мучался, все можно получить проще

Елена Мишарина

вот именно 😉

Елена Загоскина

Надюша, я поздравляю тебя и все твое семействойство! А теперь я отвечу касательно любимого моего человека никогда и ничего подобного я не ревновала, не повышения самооценки не имела. Я просто его любила и ценила его за его любовь!!!

Александр Козлов

Так и должно быть! Важно то, что сейчас. Я ей и отвечал - Ты Единственная

Елена Загоскина

Ну и правильно если любиш свою наглядную!!!

Лена Глотова

Всё совсем не так...запоминается обычно либо очень плохое, либо хорошее. Рассказывая пытаемся дать понять как мы к этому относимся. Иногда говоря как было , хочется услышать, а что тебе хочется дорогой...

Александр Козлов

Добрый день? Это кто?

Лена Глотова

Добрый день! Кошки))

Александр Козлов

Ясно. У меня тоже были

Лена Глотова

У нас была ещё Келлин, с ней мы ходили гулять часто)))

Александр Козлов

Молодцы

Сысо Александр

Просто из анекдота - я готовлю плохо? что ты дорогая - смак. я в постели тебя не удовлетворяю - что ты я с тобой только узнал что такое женщина. Ну так а учиться я где могла, по каким учебникам7

Александр Козлов

Да, в постели такие вопросы были. И почему я не так активно реагирую. Я думал мы занимаемся любовью ю, а не кастинг в порнофильм проходим. А как нам хорошо, можно и после обсудить. Человека даде целоваться не научили

Елена Цепкова

А если он сам расспрашивает? Врать же не будешь, что он у тебя первый )), Поэтому, коротенько, минут на 40 рассказываю обо всех мужьях, не рассказывая при этом про остальных кавалеров))

Елена Цепкова

Клиент? Извините это как?

Александр Козлов

По работе и он же мой конкурет в жизни

Елена Цепкова

А вот в чем дело? Он клиент Вашей дамы сердца по работе? Она естественно хочет, чтобы он не ушел в другую фирму? Вот она и старается, а Вас она любит.

Александр Козлов

Он в её фирме не работает. Так де познакомился и потом стал клиентом. Она в недвидимости работает. А на работе есть начальник. Звонил как-то поздно вечером, пьяный. В штанах зачесалось.

Елена Цепкова

Вы не переживайте так остро, может это ревность? Будте уверенны в себе))

Та
Татьяна

про своих бывших я рассказываю дела давно минувших дней...это было так давно, что я даже не считаю это за какую то цель...своего любимого я еще долго и долго...

Майя Петрова

Я рассказывала потому, что он спросил. И бывший до него у меня был только один: встречались с парнем в ВУЗе. Потом расстались - до свадьбы дело не дошло.

Александр Козлов

Глупо спрашивать. Ревность и ложь убивает самые сильные чувства. Я про штук 11 наслышался не по одному разу. Зато и мне пришили миыических. Видно ещё короед завёлся, а отвечать за поступки не любит. Легче свалить на меня. Я вынесу.

Майя Петрова

У моего мужа ничего не возникло - ни ревности, ни лжи. Он спросил - я ответила. Больше на эту тему не разговаривали.

Александр Козлов

Правильно. Но зная себя, я бы не спрашивал

Майя Петрова

Ну это да, всё индивидуально.

Ирина Таций

да дурочки они, нельзя ни когда говорить о других мужчинах любимому человеку,потому что он тебе припомнит об этом обязательно при удобном случии 😊

Александр Козлов

Я не припоминаю, но помню и ощущение, словно в колхозе находишься. Постоянно рядом. Тем более, что один на даче живёт

Ирина Таций

ну и хорошо ,значит не кому что то помнить 🤣

Valerijus Malasenkovas

-Папа, а что такое пятница 13-е ?
-Ну, это когда разные ведьмы, кикиморы, русалки собираются вместе, пьют, гуляют, веселятся…
-Пап, это 8-е Марта!!

Елена Воронина

Случвйно получается, когда привыкаешь к человеку и рассказываешь о своем житье-бытье. У меня кстати наоборот говорят о бывших женщинах.

Елена Воронина

Я же писала что в моей жизни было такое. Ничего страшного.

Александр Козлов

Наверное. Все по разному реагируют

Елена Воронина

Зависит от того любишь ли ты человека. Еслилюбишь, не будешь зацикливаться. Выскажешь и забудешь.

Александр Козлов

Уже неважно. Но развивать ревность неправильно

Елена Воронина

Конечно неправильно. Это неуважение партнера.

Гульнара --------

Вообще не рассказываю, зачем лишний раз нервировать, пусть думает, что он единственный всегда и во всём, так спокойнее всем)))

Александр Козлов

Правильно. Фантазия вещь опасная. У меня долшло уже до черты, что из носа булькало. И уже понимал, что ещё влюблён, но остаться не могу. А она понять не может, что я нервничаю. Назвала чужим именем, я на неё смотрю, смеётся

Юлия Артемьева

Кстати, никогда не нужно рассказывать любимому человеку о своих бывших.. Ни плохо, ни зорошо.. Ни сколько их, ни сколько раз...

Александр Козлов

Согласен полностью

Юлия Артемьева

Некоторые девушки почему то добиваются рассказов о бывших пассиях своих возлюбленных. Я знаю, что это лишние никому не нужные и все равно! Переживания

Александр Козлов

Я ей рассказал одну историю при первом знакомстве. И заткнулся. Так помнит до сих пор. А злости сколько?! То брось меня, найдёшь моложе, то жить будем со самой смерти, то я по бабам бегаю. Вот мне делать нечего, бегать. Набегался. И каждый день новый скелет, нет нового, старый дастает. Говорю - ты это уже рассказывала. Не смущается. Теперь это в прошлом, просто хочу понять логику. Хочет семью и так поступает.

Алёна Травкина

Так спрашивают же. А что, лучше на такие вопросы молчать как пленный партизан? Вы же рассказываете новым жёнам про бывших.

Алёна Травкина

Это тема ))) Включайте )))

Александр Козлов

Посмотрю-ка Прости за любовь. Испанский, итальянский не такой интересный

Алёна Травкина

Включайте! Всё будет хорошо.

Александр Козлов

Конечно. Пока слушаю Градусы 🙂

Людмила Сурова/дьяченко

ну мне кажется ,что этим занимаются не далекие дамы!!это тоже самое,что мужчина начал бы хвалится своими былыми победами!!

Александр Козлов

Согласен.

Ольга Колесникова

С чего Вы это взяли,что рассказываем?Мы молчим..как рыбы...Не надо ему ничего знать!!Нервы мужские беречь надо!!

Александр Козлов

Доброе утро! Значит мне попалась рыба-попугай

Ольга Колесникова

Наверное..А Вы ее не слушайте!!!

Александр Козлов

🙂 Я очень внимательно отношусь к тому, что мне дорого. Болтала ьы подружка, пропустил бы всё мимо ушей

Ольга Колесникова

Я вас понимаю!!!!

Александр Козлов

Намёков не понимает. Я ей стихи. а она в бане моется с конкурентом и сбрасывает звонки. Говорю, это неприлично, сбрасывать звонки. У нас даже на совещаниях дают время ответить. А что здесь такого, я же перезвонила!? На мой взгляд есть женщины, ради них стоит жить, делать глупости, петь, писать стихи, дарить цветы, а есть бабы, которые дуры, и от них надо бежать. Прислал на работу цветы, видели бы её лицо, словно зуб болит. А потом претензии, ты мне давно цветов не дарил. Хорошо, что всё уже в прошлом

Ольга Колесникова

Да...все мы люди разные...У каждого свои взгляды на жизнь!

Александр Козлов

А мне кажется, что все, кто любит, переживают одни и теже чувства. Хоть древниз почитаем, что поэзию Плеяды откроем. Когда мне человек безразличен, я тоже не реагирую. Но без чувств в кровать не брошусь. Я давно понял разницу межлу сексом и любовью

Галина Васильева

Не могу ответить Вам, ибо никогда не рассказываю никому о своих "бывших". А зачем? Это моя история и только моя.

Александр Козлов

Согласен.

Ирина Дунаева

специально никто не рассказывает, но в разговоре иногда приходится затрагивать часть жизни, где была не одна

Лариса Еловская

повышают самооценку,но это пройдёт со временем,а вообще-то о своих бывших рассказывают не очень умные люди

Александр Козлов

Ей 57-мь Правда теперь это не моя забота

Лариса Еловская

глупая женщина,вот и правильно.что не твоя забота

Александр Козлов

Спасибо. Но так как аыклюсатель чувства не выключешь. Глупо всё выходит

Кобра 13*****

Любимым мужчинам такую хрень не рассказывают. Или только дуры... А вообще это отличный способ провокации))))

Александр Козлов

Согласен, но когда-то должен быть предел. А больше не люблю ложь. Смотрю кпк выкручивается, оба понимаем, что врёт и никакого смущения. Смотришь а человека и жалко и понимаешь, что это не надежный человек

Кобра 13*****

ну или дура, или спецом злит для скандала и разбега ))))) и так, и так -- на фиг такую бабу

Александр Козлов

Я смотрел и сам всё понимал. Уйти хотелось без скандалов. Подаожк так, чтобы сама бросила. Ей радостно и мне спокойно

Наташа Сокол

мне тоже не совсем понятно для чего это делают,но занимаются этим не только женщины. И Вас с праздником!

Александр Козлов

Согласен. Дураков не сеют и не пашут, сами рождаются