Мирумир

Юрий Бондарев умер.

Ответы
Я С Марса

Пусть помянет Господь Бог его во Царствие Своё, простит прегрешения вольные и невольные, ведением и неведением совершенные. Пусть взвесит все добрые его дела мерою своею совершенною.
Да примет его во Царствие Своём. Вот имя Отца, Сына и Святого Духа!
Аминь!

Мирумир

аминь.

Леонид Музафаров

Да, это был один из старых писателей, больше таких не осталось. Были еще Даниил Гранин и Анатолий Алексин, но умерли где то два года назад.

Мирумир

Гранин то же. читали Мой лейтенант?

Леонид Музафаров

Нет, только Блокадную книгу, впечатлило.

Мирумир

прочтите . лна 2000 ных годов

Сэ
Сэлт

Отец покойный, когда смотрел Горячий снег плакал и говорил, таких людей уже не будет. Пусть земля ему будет пухом.

Мирумир

и я читала и смотрела кино по его книгам.

Александр Черенков

Ушел Писатель ,Человек, Гражданин...Такие писатели остаются в истории .Светлая память.

Мирумир

сто процентов

Владимир Кравченко

Жаль до 100 не дотянул. Классный мужик был. Горбачева чепушил ещё в начале перестройки.

Мирумир

и от ельцина медали не принял

Владимир Кравченко

Элькин то вааааще гнида. Как и его приемник.

Kanstantin Kan

Ветеран войны, жаль, Пусть земля ему будет пухом, все меньше и меньше их остаётся!!((

Николай Кондратюк

И это ужасно. Я до сих пор плачу, когда смотрю "Горячий снег" Великий писатель ушёл

Мирумир

да

Николай Кондратюк

96. хорошо пожил, хотя войну прошёл

Мирумир

как понять хорошо - достойно

Николай Кондратюк

В смысле, долгая у человека жизнь была. И насыщенная событиями. А то, что достойная уважения, даже не обсуждается

Сергей Вилков

Хороший писатель,ушел к своим товарищам,фронтовикам.

Мирумир

да

Сергей Вилков

Прожил достойно,рассказал правду о войне,они его примут хорошо,хотя в советское время был наверное атеист.

Мирумир

да какая разница

Сергей Вилков

Теперь да.

Галина Лузина

Светлая Память.... Человек оставил свой след на земле.

Александр Жук Эстония Таллин

а кто такой этот юрий бондарев я не могу вспомнить

Мирумир

Саша привет. писатель автор книг Батальоны проят огня и Горячий снег

Александр Жук Эстония Таллин

ясно я редко запоминаю авторов особенно книг я иногда могу вспомнить что было в моей жизни в пятилетнем возрасте и забыть что со мной было в 50 лет

Мирумир

как у вас дела ?

Александр Жук Эстония Таллин

погодка шикарная кругом сухо травка пока не зеленет но солнышко блестит

Ерик Сейдалинов

Светлая память ему... Сильный писатель, фронтовик.

Ергалиев Жомарт

Никто не вечен... Хорошая жизнь достойная смерть..

Константин Крылов

Светлая память.........Хорошие у него произведения!

Константин Крылов

Место артиста - развлекать. Место писателя - заставлять думать.))

Мирумир

вспомните как Леонов ходил босиком по грязи в школу, хотели учиться, жажда была. А сейчас мы, я и про себя то же - совсем другие.

Константин Крылов

Мне проще - мама рассказывала, как они в лаптях на двоих с братом ходили в школу по сменам. А морозы были за -30.)) В семье их было 9 детей.

Мирумир

все вкусно, учиться можно и на тройки... цели...
а какие цели, если есть родители - они проплатят

Константин Крылов

Если родители глупы, то проплатят.))

Гарсон №2

🖼

Мирумир

да. хоть и много лет ему было, но уходят настоящие люди

Гарсон №2

🤝 земля ему пухом.

Лоуренс Аравийский

Да.. Скорбим...."Берег", "батальоны просят огня"

Владимир Ефимов

Жаль не дожил до победы над коронавирусом.

Мирумир

тю

Михаил Черевичный

Еще один магиканин ушел в вечность, а жаль.

Валера Жуков

Пафосно писал, но правду так и не рискнул

Мирумир

в Батальонах была правда. про то как бросили

Валера Жуков

Ох не беседовали вы с очевидцами событий

Мирумир

знаю, что правду писать было нельзя

Галина Чаплинская Против Войны

Светлая память! Остались его книги......

Татьяна Жильцова

все мы там будем только в разное время