Демонолог Миднайт

Дипломат России при ООН Борис Бондарев откровенно высказался о своем увольнении после 20 лет работы: P.S. задача внешней политики страны и МИДа страны в том, чтобы искать друзей, союзников и торговых партнёров. В том, чтобы привлекать инвестиции. В том, чтобы нравиться другим странам и обеспечивать комфорт и безопасность своим странам за пределами страны. Вам не кажется, что МИД РФ делает всё наоборот?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Александр Грызлов

Правильно они делают не лижут жопу этим дармоедам, это им надо подход искать

Демонолог Миднайт

Не я говорил на весь мир, что Гитлер еврей, и что главный антисемиты сами евреи) как не я же говорил и то, что в Киеве засели наркоманы и неонацисты, которые выращивают в биолабораториях боевых чумных уток)) Так почему же из ума выжил я? 😏

Александр Грызлов

Чушь потому что городишь

Демонолог Миднайт

1) где и какую чушь я городом? 2) а эти два перда не городят чушь? 😏

Александр Грызлов

Переключить на пердунов из Европы и Америке

Демонолог Миднайт

У тебя два вопроса. Жду два ответа. Умеешь же считать до двух?

Alex Pugachov

Нет. Представлять интересы своей страны, а не ж... лизать

Демонолог Миднайт

Тогда почему они лижут жопу вопреки интересам своей страны?

Alex Pugachov

Кому они лижут? Гейропе? Пиндостану?

Демонолог Миднайт

Путину. Но действия путина вредны для России.

Alex Pugachov

Это ты так считаешь, что вредны. А я так не считаю

Демонолог Миднайт

Я заметил. Если уж ты Лавровым гордишься

Alex Pugachov

Конечно горжусь. Человек грамотный, рассуждает логично, дипломат с большой буквы. По праву должность занимает

Niemand Против Войны

Нет у нас МИДа. МИД делает, што прикажут Пу и его банда. .

Демонолог Миднайт

У нас много чего нет в этом смысле))

Марина

Ой, опять мультики для укропов разместили!

Демонолог Миднайт

Про то, как ракета Сармат летит и делает "бабах"? Да, рашисты любят понты и тратят на них много-много денег. Лучше бы на образование тратились)

Марина

Фейерверки прикольнее! А вы бы лучше договаривались о мирном существовании, чем попусту трепаться на общественных сайтах, да попрошайничать у хозяев!

Демонолог Миднайт

С кем договариваться? Никто ж не против)

Марина

Ну не со мной, это точно! У господина Зеленского уточните, чего он хвостиком виляет...

Аламути

"нравиться другим странам..." Он идиот.

Демонолог Миднайт

Конечно, не про меня. Я либо неприличный, либо нечеловек))

Аламути

Все вместе. Да что с тобой сегодня? Другой заступил что ли?

Демонолог Миднайт

*оглядел себя с ног до головы* - нет, всё тот же. Умный, хитрый, красивый 😁

Аламути

Да, тот был гаденыш...

Демонолог Миднайт

Умный, хитрый, красивый гадёныш, если угодно. Людям это нравится))

Владимир Игнашов

идет деградация организации...

Владимир Игнашов

и правильно......лучше жить с чистой совестью !!!

Демонолог Миднайт

Но, чтобы вы понимали, юристу в россии почти невозможно иметь высокие доходы без сделки с совестью)

Владимир Игнашов

догадываюсь конечно.....догадываюсь..)

Демонолог Миднайт

Ну, вот так

Владимир Игнашов

грустно конечно ..когда так !!

Re
Remodel_Pro_Expert

больше добавить нечего

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Не кажется.Так и есть.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так и есть. Привет

Демонолог Миднайт

Привет. Да, интересно, что думают игроки "Умники и умницы", поступившие в МГИМО)))

Лисий Хвостик

Всё так и есть...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍