Мой Господин

Сегодня прочитал, что есть такая должность генеральный директор МИД. Вы знали?

Ответы
Иринка Осенняя

Конечно! МИД это учреждение! Им нужно руководить! Ведь в нём не только министры, послы и консулы работают! Есть бухгалтерия- считают зарплаты и расходы на содержание учреждения! Есть АХЧ- а как без завхоза, дворников, сантехников, электриков, уборщиков, гардеробщиков, лифтёров? Сто пудово, есть ещё и гараж со служебным транспортом! Всем этим нужно умело командовать.

Мой Господин

Ключевое - умело!😂😂😂😂

Kolos Frand

Посредники везде есть, начиная от нефти и заканчивая любыми советами. Надо кормить голосующих правильно!!

Нептун

если конторе нужна хоз деятельность и ЗП работникам, то будут и организации с представителями

Сергей Безухов

Погуглил, и правда есть. В первый раз слышу о таком.Лавров тогда просто пешка получается...

Сергей Безухов

Генеральный директор МИД — это заместитель министра, который курирует вопросы финансово-хозяйственной деятельности, капитального строительства, управления дипломатической собственностью за рубежом...

Сергей Остёрский

Типа заместитель по хозчасти.

Сергей Безухов

Завхоз , по нашему 🤣🤣🤣 А как назвали должность

Людмила Теперик (Назарович)

Честно скажу, мне это не интересно, поэтому есть такая должность или её нет, мне всё-равно

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️ И что входит в его обязанности? Зачем он ужен то? Со всеми странами разосрались

Зина Процив

Не думала об этом. Меня больше удивляет должность - Президент компании......

Мой Господин

Меня нет.

Зина Процив

Еще больше Вы меня удивили - вернее ник "Мой Господин".

Мой Господин

Как есть.

Зина Процив

👍

Alexej Gusev

И я это прочёл и удивился. Но всё может быть. Это мелочи, и не такое бывает.

Мой Господин

Генеральный директор, это не мелочь, это мы мелочь.

Alexej Gusev

🌈🚩

Георгий Ламбоцкий

Это вряд ли означает аббревиаиуру известного ведомства

Мой Господин

Вот именно!

Георгий Ламбоцкий

Поэтому фикция какая-то или аббревиатура просто похожа.

Мой Господин

Нет, именно Министерство иностранных дел РФ!!!

Георгий Ламбоцкий

Логика тут и рядом не стояла

🇷🇺Anna😊

Должность заинтересовала? Неужели претендент? 🤣🤣🤣

Мой Господин

Не будь т.п.

🇷🇺Anna😊

?

Алена Лаврова

Министерство иностранных дел Российской Федерации

Марианна Бородина

куда ни ткни- куча замов. ИО, секретарей и прочее..

~L
~Eva Lansca~

Не знала , но .... Директор это ж хозяйственник .

Мой Господин

Наверное, чиновников уже не счесть.

Ва
Валера

тама имущества то сколько, вот и управляет

Nikolai

Каких только должностей нет

Степан Семёнович

Приедут товарищи,и ещё твои 15 тысяч заберут

Степан Семёнович

Вот тогда можно будет посмеяться

Warlock

..Теперь знаю..Мой Господин..

Олег

Какой умный. А надо знать?

Олег

Мы мир строим

Мой Господин

Кто это такой???

Олег

Мир строит!

Мой Господин

Мир отвернулся от нас.

Олег

Сочувствую!

К М

Не знаю, может и слышали

Le Gushon

Смоленский губернатор.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну есть и есть... И что?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не она.. А вы дурак?

Мой Господин

Ты он????