Михаил А.

Ваш домашний любимец то же хороший сыщик?
🖼

Ответы
Наталья Баусина

Ага!!!)))все трое!!!)))) особенно по карманам пошарить!!!))))))

Наталья Баусина

Реально воруют!!!))) и не уследить.....

Михаил А.

На столе ничего нельзя оставлять (ни печенки, ни конфетки).
На счет карманов еще не сталкивался )

Наталья Баусина

Мои в вольере живут. Стащить пассатижи или молоток,пока я занята- не вопрос.))) а если из кармана что торчит- прощайся...))))) на днях из рюкзака стащили крышку от ВД.))))еле отняла.)))))

Михаил А.

Прикольно, нельзя ничего оставлять без присмотра.

Наталья Баусина

Вероятно...))) мне кажется,им это просто прикольно.))))))

Ольга Журавлева

Засыщик!хороший!А вот Для вас что такое HERBALIFE?

Михаил А.

Гербалайф - мне не понравилась их продукция, качество плохое и высокие цены, и есть опасные для жизни добавки.

Ольга Журавлева

Я довольный клиент 16 лет.В этом году видела около 8 тысяч человек,которые ведут активный образ жизни и пользуются продуктом.Незнаю,что вам там продали...,стакан вкусного коктеля стоит 80 руб.Может со мной попробуете?

Михаил А.

Чудно, но спиртное не переношу.

Ольга Журавлева

Спиртного нет,Приглашаю пройти тест и узнать основные параметры организма.Придете?

Михаил А.

Куда идти и где это находится?

Наталья

Ещё какой любит в прятки играть....

Наталья

А этого сразу видно тихий и спокойный

Наталья

А первый на веслоухового британца похож

Михаил А.

У него уши зимой отморозило, прибился к нашему подъезду, а потом я увидел, что Бабушка его взяла к себе домой.

Михаил А.

Да, но во дворе дерется, даже с собаками, и частенько приходит побитым, какой-то боевой кот.

Наталья

Это он вас охраняет. Не пускает чужих на территорию.....в благодарность за спасение

Венера Ишмухаметова

тут присутствуют реальные люди?

Венера Ишмухаметова

даже не знаю. на почту приходят сотни оповещений из "отсюда". хотя я не регистрировалась . думала что-то типа очередного спама

Михаил А.

Конечно тут существуют реальные люди, просто нужно заходить и общаться с ними.
И да, оповещения от суда тоже приходят как от компьютера, ну так сказать рекламы

Шепот

😃моя наглая рыжая морда

Июнька

мой еще и выпрашивальщик.

Михаил А.

Это у них обычное, ну так смотри, такс смотри ))))

Татьяна Юрьевна

Да причем находит всё.

Татьяна Юрьевна

Как то так.

Олег Плахотин

Только ест и спит

Олег Плахотин

Не да такой степени же!у нас котейка по изящьней!

Олег Плахотин

Ничего смешного не вижу-всегда мечтал вот так ничего не делать а валяться целый день

Дмитрий Платонов

о да ))

..

Да)