Ляйля

Можно вылечить артроз? Колено болит очень,

Ответы · страница 2
Владимир Перевозчиков

купи корешок омика(ферулла) ... измельчи ножичком и настой в темноте встряхивая каждый день на водке 10 дней....компрессы на колено по часу утром и вечером в течение недели и всё пройдёт...

Татьяна Ивченкова

Это лечится только операционным путем. Остальное - сказки венского леса и плацебо, как говорят хирурги-травматологи-ортопеды))) Но облегчить можно, принимая разные глюкозамины и т.д.

Ляйля

Я поняла

Татьяна Ивченкова

ВМесте с глюкозамином еще хондроксид принимают, тоже помогает ненадолго. Лекарства+физиотерапия может избавить от боли года на 2, но потом всё то же самое, к сожалению. Нужен эндопротез.

Ухожёр

Вспомнил- Пара в троллейбусе. Она- плечико болит. Он поцеловал. - Ой, прошло. - Колено болит. Поцеловал. - Ой, прошло. Рядом дед сидит.- Молодой человек, вы случайно, геморрой не лечите?

Ляйля

🙈

Нина Архипова

Суставная ткань разрушается, поэтому больно. Восстановить суставную ткань невозможно, но можно приостановить процесс разрушения. Ищите толкового врача-ревматолога.

Ляйля

Ок

Konstantine Samohin

...врядли...у знакомой - два протеза ..из титана...в северске делали....по квоте...пару лет- на больничном...если крестовидная- дорого -в израиле или германии(тоже- операции...)

Александр Антонияди

Из препаратов есть некий артриль , это порошок . Он помогает А кроме всего нужно больше употреблять в пищу холодец . он помогает восстанавливать межсуставные хрящи .

Александр Колосов

Не знаю, как, но мои колени вылечили. В 7-м классе расхлестал. Хирург, Ольга Михайловна. За два дня. Два года назад было. Конечно, полностью не восстановила, но не болят.

Ляйля

Будьте здоровы

Галина Королькова

Смазывайте такой мазью - соль морская + масло подсолнечное пахучее Все перемешайте и каждый день мажьте на ночь еще после как намажете укутайте и пройдет

Ляйля

Ок

Сергей Сергей Журавов

ну надо делать упражнения йогов или в их стиле.. чтобы сосуды колена начали пропускать полезные вещества.. питались хорошо.. можно делать прямо на стуле..

Ляйля

Хорошо

Виктор Маркин

какие то ГДР уколы. резульрат бесподобен-после первого укола--после 3го- 8этаж без проблем. супруге делали 4г назад. пока жалоб нет. умеют же немцы.🙂

Ляйля

Здорово

Виктор Маркин

где живёшь ? это в г жигулёвске напротив тольятти.

Ляйля

В Казахстане

Виктор Маркин

🙂и нетак уж и далеко. 😉 мы то за 9тыс. летали. 🙂

Ляйля

Я пррсто не поняла про жигулевск что там?

Виктор Маркин

там муж с женой лечат. а вот у нас невзялись уколы делать. дЁрЁвня. 😂

Семён

Каждое утро зубок чеснока измельчить и не жевать а глотать перед завтраком и запить стаканом тёплой воды ... через месяц будет уже какой-то результат ...

Ляйля

Думаете?

Ляйля

Сколько чеснока есть

Семён

Я ем 1-2 зубка утром перед завтраком и большой стакан тёплой воды ... постоять минуту с вытянутыми руками вверх , что бы вода правильно разошлась по органам ... https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1120186790535375477&text=Постоять%20минуту%20с%20вытянутыми%20руками%20ввер&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1584094338657418-1632440502698823575900076-sas3-5136&redircnt=1584094392.1

Ляйля

Хорошо

Семён

👍👍👍

Ляйля

Спасибо

Трофимов Владимир

ситуация такая же... бьюсь при помощи диклофенака.... знаю что помогает втирание кедрового масла(только настоящее - не аптечное)... но его нет в аптеках...

Витя

вылечить - нет притормозить процесс дальнейшего разрушения и ослабить боль - теоретически возможно, но с отношением наших людей к лечению хрен там ...

Ляйля

В смысле хрен

Витя

короче если надо что долго выполнять, то либо забудут, либо забьют на это и что лечился, что не лечился

Александр Данкев

Я думаю артроз как и артрит не излечим, просто нужно поддерживать минимальный баланс мочевой кислоты в организме и не вызывать воспаление суставов!

Ляйля

Да

Strange Walker

Матушке крапива помогает. Не излечивает, но боль снимает. В бане распаренная и она и крапива. Накладывает и держит. Если курсом то на долго хватает

Ляйля

Спасибо

Ляйля

Спасибо

Алексей Гердин

Соль не есть, побольше гулять!!! Очень хорошая тренировка сходить пешком до девятого этажа и обратно, а потом спокойно по парку пройтись отдохнуть

Майя Петрова

Мне лечили фонофорезом с противовоспалительным, ещё мажу сустав мазью с пчелиным ядом или с сабельником (снимает воспаление). Помогает хорошо.

Ляйля

Фонофарез это что таблетки или физио

Майя Петрова

Физиотерапия, трубочка такая с токами, водишь ею по суставу. У меня посттравматический артроз тазобедренного (падала неудачно с высоты). В сырую погоду или после физ. работы болит...

Ляйля

Понятно

Майя Петрова

Желаю Вам выздоровления.

Ляйля

Спасибо 🌹

Миша Лакомов Михаил

Да мазь Апилака,Проростки пшеницы ,Лечение перекиси водорода.Если лень то можно в аптеке взять Дип Релиф.Но любое лечение долгое и ежедневное

Валерий Шилов

https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B7&oq=%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B7&aqs=chrome..69i57j69i61l2&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Эдсон

Фламадекс- курс 10 уколов, потом 10 дней таблетки его же, а дальше физиотерапия, гимнастика, массаж и пить травки выводящие мочевую кислоту

Ляйля

Вы так пролечились?

Эдсон

Да, лечил плечо